Организация быта
Как Вы считаете : Что такое везение??? От чего или от кого зависит ваше везение???))
Моё везение зависит от моего трудолюбия.
Ваше везение зависит от нас. Как, могу рассказать страшную историю.
Ох уж эта Госпожа Удача.... Кого то она любит и благоволит ему, а кого то обходит стороной.... мне приходится добиваться всего самой, не надеясь на неё....
Раз везенье, два везенье, помилуй бог, а уменье когда.
везение - очень эфемерное понятие. Его спугнуть так просто, а спровоцировать так легко...
может это наш ангел-хранитель подсобляет?)
Везёт тому, кто везёт себя сам!
Все ходим под Богом, от него и зависим.. . :)
везение это маленькое (иногда и не маленькое в прочем) чудо, произвольное сочетание каких либо событий, мне в детстве понравилось описание одного персонажа из книги братьев Крапивиных о чуде, один из взрослых объяснял парню что это такое, представь говорит что я вот открою свой портфель и скажу - раз, два, три, упади метеорит, не упадёт конечно, но ведь они иногда падают, вот пример простой чуда.
везение ни от кого и ни от чего не зависит.. . поэтому-то оно и везение, что само по себе и повлиять на него нельзя! :)
Лучше об этом знают наверное астрологи. Всё зависит от многих критериев, начиная от зачатия, заканчивая днём и часом рождения.
Я считаю что везения и невезения как такового нет. Есть личное отношение к своим удачам и неудачам. Как вы яхту назовете- так она и поплывет!