Организация быта
ДЕВУШКИ!!! Сейчас только от вашего решения зависит мое ближайшее будущее!
Я вчера позволил себе очень плохо высказаться о девушках. Обо ВСЕХ девушках. Назвал вас всех дурами, психопатками, истеричками и т.д. (дальше - хуже, не хочу повторять). Моя девушка очень на меня обиделась и сказала, что вечером в наказание поставит меня на горох, голыми коленями, носом в угол, а завтра еще заставит рассказать обо всем моим однокурсницам (она учится в том же универе, но на другом факультете), и про слова, и про наказание, и просить у них у всех прощения НА КОЛЕНЯХ, пока меня не простит каждая из них. А если не простят - придется целовать ножки, при всей группе.Все утро вымаливал прощение, умолял сжалиться, говорил, что погорячился. И она немного смягчилась, но сказала, что простит меня и смягчит мне наказания, только если я попрошу здесь у вас прощения, и КАЖДАЯ ИЗ ВАС меня простит. А если хоть одна скажет "На горох!" или "На колени!" или выскажется за завтрашний позор в универе, то придется мучаться.Умоляю вас: ПРОСТИТЕ! ПОЖАЛУЙСТА. Я БОЛЬШЕ НЕ БУДУ.В ваших руках (точнее, у ваших ног) мое ближайшее будущее. Пожалейте меня, пожалуйста. Я правда никогда-никогда не буду больше такого говорить.Еще моя девушка сказала, что вы можете сами придумать мне наказание, если сжалитесь, помягче.Девушки, простите.Не надо на горох. И на колени перед всеми. Мне очень стыдно.УМОЛЯЮ!Если хоть одна из вас меня не простит, то завтра в универе мне придется стоять перед всеми однокурсницами на коленях и просить прощения, а весь вечер провести в углу на горохе (или на гречке).Как я потом буду в глаза однокурсницам смотреть?Стыдно.Вы же добрые, хорошие, милые, красивые, умные, ласковые.СЖАЛЬТЕСЬ! ПОЖАЛУЙСТА! ПРОСТИТЕ МЕНЯ!!!ПОЖАЛУЙСТА!Не надо на колени перед всеми.ПОЖАЛУЙСТА.
Неправильно прощения просишь :)) Это не раскаяние, а всего лишь страх перед возмездием :) просишь прощения не потому что виноват, а потому что на горох не хочешь :) Но я гуманист - так уж и быть - ПРОЩАЮ :)))
Прощаем, прощаем, а вашей девушке передайте привет-она умница.
Девушки! Парень расскаялся - видите?? ? Простите грешника!))
Бог простит. И я прощаю и смеюсь. И ты не парься.
Я просто прощаю, без наказания .
да ладно что париться. мы тоже иногда несправедливы и кричим что все мужики к.... ы, но это же не так.!!! Так что все мы в расчете..)))))
Деточка, тебе сколько годиков? Набирайся жизненого опыта и глупости такие больше не повторяй! ПРОЩАЮ, на первый раз...
Ладно, я прощаю, я добрая. Но наказание все же нужно, для профилактики, а именно, выйдете на улицу и крикните, что я дурак и психопат.
прощаю
что-то я не пойму, или вы там каждый день стоите на коленях или по кругу вопросы задаете?
где то подобный развод я уже читала....
Ну ты и влетел!)))))) ) Соучувствую!
Бог простит!:))))))))))
Это действительно страх перед наказанием, но я искренне надеюсь, что ты себе больше такого не позволишь, и все же раскаешься ИСКРЕННЕ. Хотелось бы знать, чем мы, прекрасный пол, тебя так довели.
Я никогда не позволяла себе таких расхожих фраз в адрес противоположного пола, но, может быть, ты действительно был на грани взрыва.
Желаю тебе впредь общаться именно с теми девушками, которые разубедят тебя в этом.
Я тебе прощаю, но самое трудное еще впереди - получить прощение своей девушки
Ну я же добрая, хорошая, милая, красивая, умная, ласковая.... Ладно, так и быть, я тебя прощаю, будешь должным)))))
прощаю )))
жестокая у вас девушка, сразу видно кто из двоих за главного
Ладно что с Вами Мужиками сделать. простим...:))))
Я не добрая, не хорошая, не милая и не весь остаток списка... Но вроде прощу.
умный всегда выйдет из любой неблагоприятной ситуации, мудрый не попадет в нее. Простить можно человеку только то, что он осознал и предпринял все, чтоб исправить ошибку... А вообще надо уметь прощать... Я за-"помиловать"
Интересно за что ты так на всех девушек? ! И советую (если это правда) не быть таким подкаблучником!
Ладно прощаю! Но тогда ты должен устроить своей девушке романтический ужин дома и приготовить и оформить ты должен сам вот твоё наказание!
Мне кажется Вы зря всё это рассказали.
Неужели за вами стоит ваша девушка и заставляет Вас это все писать?
Если это так, то конечно и я вас тоже прощаю, но все же это похоже на какой-то фарс.
А если сказать правду то все люди где-то такие как Вы сказали о девушках. А на правду не обижаются.)))) Желаю Вам удачи!