Организация быта
Девушки....вот если в вашу сумочку сейчас заглянуть....что интересного можно там обнаружить?
Весь мир и ещё что-то неожиданное.
Как минимум 3 чупа-чупса и парочку фигурок смешариков из шариков.
Сумочку????)))))) ) ну что… ммм… … паспорт, очечник, авторучек штук 10, ежедневник, калькулятор, бутылка воды 0,5, бумажные носовые платки, ШИкелёк, клсметичка (пудреница, губная помада, пилочка для ногтей) .
Что-то я сегодня налегке)))) ) обычно ещё в моей сумочке можно обнаружить кучу документов)))) )
муж говорит, что это мое стратегическое оружие.... по башке если получить, то и огнестрельного не понадобится.)))) )
Ровным счетом ничего: документы, косметика, расческа, блокнот с ручкой и кошелек.
пипец там.. . че тока нет.
в "водительской сумке" даже разводной ключ был... и отвертка
денежки в кошельке, пакет пластиковый=вдруг что то прикуплю и не поместится?, потом ручка. пару там листочков для записи, губнушка. проездной и расческа. лишнего не люблю. а, еще бумажные носовые платки=пачка и ключи
Брелок из франции в виде Эйфелевой башни. А я там не была.
Две тетрадки, три ручки, записная книжка, паспорт. И всё!
сумочек не люблю, живу с сумкой, точно знаю, где, что лежит: в наружном кармане- отрывной блокнот, ручка, талоны на проезд, пачка глюкозы, в первом внутреннем отделении - в открытом кармане - крем для рук, заколка для волос, бумажные носовые платки, в первом отделении внутри - пакет для покупок, иногда пакетик с бутербродами, книга; в среднем внутреннем кармане - косметичка ( помада, тушь, маленький флакончик духов, пробник тонирующего крема, зеркало, расческа, кое-какие таблетки в таблеточнице) , запасная ручка; в третьем кармане - кошелек, ключи, блокнот с адресами, мобильник, иногда зарядка - все
Только из сада принесла, не успела выложить -- 11 мушкетерских костюмов на которые надо ко 2 марта нашить кресты... Машинка, рисунок и пластелиновая царевна-лягушка ))))))))
бардак!
У меня в сумке живёт Бабайка! Он рассыпает жвачку, открывает пудру, путает наушники, прячет мобильник, когда он звонит, мнёт и рвёт разные, нужные мне бумажки...
У меня нет сумочки оО
капроновые носки еще с осени! сегодня случайно обнаружила!
да ничего особенного документы обменка кошелек....
Все полезное и бесполезное.
мого-много всего, особенно каких-то бумаг
почти пусто: документы и ручка, все остальное в машине, она всегда со мной
Муж говорит-там можно жить... там есть все...
в моей, с которой сегодня ходила- сейчас только кошелек и перчатки... .
остальные пустые
Спасибо, что напомнили! Матрешка!
как раз собираю сумку) ) паспорт, зеркалка, флешки, деньги и пудра.
много чего)))))
маленькую ложечку)) ) на работе ела йогурт)) ) забыла достать
куча барахла и нечего полезного
Много чего! разные маленькие мелочи"!!!
Записную книжку с забавными историями, меткими высказываниями и речевыми шедеврами малышни))) . Ну, и плюс всякая необходимая мелочь, которая не так интересна.
до хрена всего и все нужное)))))
у них там хлама полно
Тупо с сумочкой ходить))) )
Я хожу с почтальенкой....