Организация быта
Как Вы думаете : если заглянуть в вашу ДУШУ, то что можно там увидеть???
Я не привык лезть к человеку в душу, там бывает радостно, но бывает и очень больно и уважаю тех кто не теребит мою .Когда нужно я подойду сам и ко мне подойдут . Душа должна быть загадкой, в этом ее сила.
Ой много чего интересного, у меня такой богатый внутренний мир.
Говорят же: "Чужая душа-потёмки".И в своей не лучше и хорошего много плохое тоже найдётся. Идеальных людей просто нет
И счастья старого зола.
Это шкаф с фотоальбомами, дневниками-откровенниками, грампластинками, коллекциями открыток, гербариями, коробочками с бижутерией, акварелями, куклами, мягкими игрушками, открытками....
Много чего, но вряд ли что то разберешь!
С разрешения или без?
Друзьям нет проблем, она прозрачна, и даже нет преломления (оптического обмана) .
....а незнакомым или "скользким" людям "калейдоскоп"....но до определенной поры, пока мне не надоест.
Жизнь такая,... а кому сейчас легко.
Я в душу ни кому не лезу....
Жизнь такая,... а кому сейчас легко.
Я в душу ни кому не лезу....
Ой, не надо...
лучше не заглядывать
Ой Олечка, только не сейчас.... сейчас там не очень уютно.. слишком тяжелые были события....
Не надо... Не проходной двор. Извините.
Весь жизненный путь.
Лучик света.
Смотря кто смотреть будет
радугу.
Любовь и счастье.
темноту) и горящую лампочку где нибудь в углу
в моей душе сам чёрт не разберётся!!!! Столько всего и всё в перемешку. Тут и радость и печаль, любовь и разочарование, интерес к жизни и тоска....
в данный момент пустоту))) )
Когда в душе пустота
Я просто иду туда,
Туда, куда глаза глядят
И нельзя обернуться назад.
Почему в душе пустота?
Ведь я думаю, что люблю!
Как же может быть так?
Может это не любовь, а какой-то мрак?
Я всегда думала, что любовь –
Это счастье, это радость!
А на самом деле оказалась гадость!
Любовь – это пытка, это испытание!
Испытание на прочность, на твое внимание,
И не важно, какое у тебя воспитание!
Я люблю и страдаю,
Как так может быть?
Может, я что-то не понимаю?
Или, может, не умею любить?
Почему я пишу,
А по щеке течет слеза?
Может, я много грешу?
А слеза, как виноградная лоза.
Она течет, и нет ей конца,
Ничего не видишь, в глазах темно.
Что случилось со мною?
Жизнь – полное говно!
Я устала страдать,
Устала оправдываться и терпеть!
Может, мне погадать?
Хотя, что изменится теперь?
Я не понимаю его,
Как же его понять?
Нужно на все забить,
И просто его обнять!
Но я не могу –
Какой-то ступор берет меня,
Может все-таки смогу,
Но не хватает мне огня…
Огня, чтоб зажег и не отпускал,
Чтобы я забыла обо всем!
Нужен очень сильный накал!
Почему в душе пустота?
Так быть не должно!
Когда она заполнится? Когда?
Пойду, посмотрю в окно.
Смотрю, а перед глазами вся жизнь,
Как я жила, кто у меня был,
Ты вроде бы хватайся и держись,
Но он уже про тебя забыл…
«Все! Хватит! » - ты себе говоришь, -
«Не возвращайся больше туда! »
Ты уходишь и вроде бы спишь,
Когда в душе пустота
Я просто иду туда,
Туда, куда глаза глядят
И нельзя обернуться назад.
Почему в душе пустота?
Ведь я думаю, что люблю!
Как же может быть так?
Может это не любовь, а какой-то мрак?
Я всегда думала, что любовь –
Это счастье, это радость!
А на самом деле оказалась гадость!
Любовь – это пытка, это испытание!
И не важно, какое у тебя воспитание!
Я люблю и страдаю,
Как так может быть?
Может, я что-то не понимаю?
Или, может, не умею любить?
Почему я пишу,
А по щеке течет слеза?
Может, я много грешу?
А слеза, как виноградная лоза.
Она течет, и нет ей конца,
Ничего не видишь, в глазах темно.
Что случилось со мною?
Жизнь – полное говно!
Я устала страдать,
Устала оправдываться и терпеть!
Может, мне погадать?
Хотя, что изменится теперь?
Я не понимаю его,
Как же его понять?
Нужно на все забить,
И просто его обнять!
Но я не могу –
Какой-то ступор берет меня,
Может все-таки смогу,
Но не хватает мне огня…
Огня, чтоб зажег и не отпускал,
Чтобы я забыла обо всем!
Нужен очень сильный накал!
Почему в душе пустота?
Так быть не должно!
Когда она заполнится? Когда?
Пойду, посмотрю в окно.
Смотрю, а перед глазами вся жизнь,
Как я жила, кто у меня был,
Ты вроде бы хватайся и держись,
Но он уже про тебя забыл…
«Все! Хватит! » - ты себе говоришь, -
«Не возвращайся больше туда! »
Ты уходишь и вроде бы спишь,
Когда в душе пустота
Слой пыли
полумрак
много-много света и тепла
мрак, тоску, любовь.
много маленьких котят скребут окошко, за которым стоит их мама...
Мой внутренний мир.: ) Он разный, каждый может увидеть что - то своё. Но есть, к сожалению, в моей жизни люди, которые попросту туда не заглядывают. а надо бы...:)
какие Вы всегда вопросы задаете интересные :)
если заглянуть - то можно увидеть скорее всего что-то эфемерное, ранимое под толстенным слоем брони :)
Море. Во всех его проявлениях: бури, штиль, рябь, закат, солнышко, шторм....
надо же!! ! одни готы!!!! у меня в душе отчаяние найти втору половинку.... а если еще глубже то романтику....
Смятение и разочарование за недоделанные ( не по моей вине) дела,
стыд за принятие решения уйти от проблемы. Сожаление о расстовании с человеком год назад, которого считал и считаю другом.
Много непонятного и сранного.
Все! и НЕЧЕгО!
в мою лучше не заглядывать
все отлично)) ) цветочки цветут)))
Увидеть можно много всего, но больше всего - это борьба за справедливость в жизни!
Сплошные раны!!!
Ириски, зефир, халву, мармелад и обязательно мноооого шоколада))
Много паутины и пыли, так как там уже давно никто не убирался
Если заглянуть в душу другого человека, то можно там увидеть смутные очертания человека любого возраста (в зависимости от состояния души и характера человека) .
Этого человека, ну а чаще всего ребенка, можно застать за каким угодно занятием: начиная от истерического плача и заканчивая безумно-праздничным и веселым поведением! Не говоря уж о том, что по мимо радости и грусти это существо прибывает в мечтательном или задумчивом состоянии.
И самым интересным, что можно обнаружить в душе другого человека, по праву можно считать обстановку той обители, в которой собственно и живет это существо и без которой душу в целом представить невозможно! А это, господа самая пресамая уникальная, даже от части неземная и возвышенная, самая таинственная и увлекательная субстанция человеческого существа! Бродить по ее лабиринтам, по ее нишам, а возможно и склепам, можно до бесконечности и каждый раз натыкаться на что-то поразительно новое, такое, чего ты никогда не знал о человеке!
Если уделить этому должное внимание, то можно узнать о человеке многое, очень многое, но опять же не все, т. к. это существо так глубоко прячет свои секреты, что порой и сам обладатель не в силах их разыскать!
Кроме того, это существо, а тем более если это дитя, крайне не терпит вторжения в сою обитель и может сделать их последствия весьма плачевными для того, кто посмел нарушить его уединение!
Это существо расскажет вам само, посредством своего обладателя, все то, что вам полагается о нем знать. Не больше, не меньше!
Так что, дамы и господа, давайте сначала побродим в недрах своих собственных душ, дабы узнать получше самих себя, а буж потом будем вторгаться в чужие!! ! ;););););)
Человеческая душа - это конструктор. Что захотел, на то смотри и наслаждайся.
любовь, которую я никак не могу направить в нужное русло!