Организация быта

Простой вопрос - Что Вы увидели за сегодняшней день красивого???)) Что запало в Вашу душу???

Увидела рисунки своей коллеги, была потрясена ) Девочка рисует цветными ручками и гуашью вот так, смотрите:

Люба Николаева
Лучший ответ
Сон классный видела)))
день как день один из многих
Увидел в магазине грушу !
Мне запала груша в душу и я грушу ту купил )))
Дома грушу я помыл и потом ее я скушал !
Karina Ahmetova*
Простой ответ: сегодня первый раз приехал на дачу после осени, налетела стая синичек с чириканьем "Дай, дай! " С руки склевали все хлебно-пшеничное. Появляется по снегу кот, уже знакомый. Короче, я остался и без хлеба, и без ветчины. Больше всего интерес к происходящему был у пса-боксера, который ждал своего обеда.
сумку увидела, какую хочу, теперь вот сижу мечтаю - а денег нет
как мои волнистики любят друг друга и целуются-это так мило))))))))))))))
Елена Соснина
влюбленные глаза моего мч... пипец просто
Dasha Teplyakova
Мои девчоночки сегодня дефиле устроили, выпотрошили мой комод, ходили такие красявяшные))))))))))))))
Bio_Team2017 Bio
Солнышко в окне, и сразу на душе так тепло стало!)))
Была сегодня у зубного и увидела в очереди беременную женщину. Ей лет 20-25,очень высокая и симпатичная.. . Так вот, она все время так нежно гладила свой животик.. . Эта картина меня очень умилила... Даже к врачу я пошла с каким-то другим настроем, более спокойная, что ли...
Тут одна прислала фото, где с пляжа возращается, ножки очень даже ничего))))
Наталья Губкина Да?? Ты так считаешь.. поверим на слово))
Небо на улице очень красивое....
Фильм "Бурлеск" ...))))
Долгожданная пятёрка по немецкому у дочи :-)))
Сегодня пока ничего, кроме весны. В Москве. А завтра поспотрю на свою, Питерскую!
Ольга Босова
утренний дождь
сон)))
Albina Mankauskayte
Думаю тебя)