Организация быта
Простой вопрос - Вы рекламе верите??? Что нибудь покупали, что увидели в рекламе???
Я несколько лет назад увидела в газете рекламу кофе для похудения, ну и решила перед отдыхом заказать (типа худеем сразу). Мало того, что денег отвалила хрен знает сколько, так оно еще и на вкус дерьмовый. Я давилась-пила, но ни на грамм не похудела, больше по рекламе ничего не покупаю. И Вам не советую!!!
нет конечно хороший товар рекламировать не надо
Ага. Вискас коту соседскому на даче... Чтоб, значит, как Борис скакал.. . Он лапой погрёб, хвостом задёргал, чихнул и ушёл оскорбленный. Даже не попробовал- по запаху определил, что гадость....
Да ну их в баню с рекламой вместе. Бывает конечно, что берешь то что сейчас или недавно по телику рекламировали. Но при покупке я смотрю на цену, параметры и качество.
я дура купила гель от чёрных точек для умывания. ни фига не помагает. зла как чёрт.
Не особо верю так смотрю что новое появилось а вот промо акции с дегустацией люблю можно попробовать что то новое и понят стоит ли покупать))
ну, многое стала покупать, благодаря рекламе. Кое в чем разочаровалась, а кое чем, из предложенного рекламой, до сих пор пользуюсь
неа
Одному товару рада: Ваниш.
вот купила в тв магазине штучку, которая вместо бритвы волоски мягко удаляет, страшно пожалела.
Вопрос не совсем понятен.
Для меня реклама носит осведомительный характер. Т. е. я узнаю, что нового появилось в продаже.
когда дело касается бытовой химии всегда верю и почти всегда покупая разочаровываюсь
Рекламе не верю. Но иногда она интересная.