Организация быта

Простой вопрос - Во что вы верите?? ? Что вам дорого???

Тагаева Айнура
Мне дороги, как это не банально, простые человеческие ценности: дружба, любовь, добро, сострадание и т. п. И соответственно, в это верю.
Я вовсе не витаю в облаках, просто ценю проявление нормальных человеческих отношений...
Галина Борзилова( Романова)
Лучший ответ
Верю в ум, честь и совесть и - берегУ
В дружбу, любовь и понятие Честь. Всё это мне дорого.
Нафиса Калиева
Ни во что. И нет для меня, ничего дорогого.
Светлана ***
Не так он и прост. Верю в себя. Дороги близкие И РОДИНА-может и странно это звучит.
Верю в Бога, потому что по- другому жить нельзя, в нем спасение. Дорожу своей семьей, потому что это самые родные люди, которые не предадут и помогут в трудную минуту.
Елена Вольф
Я верю в Бога. И верю Шаламову. На это есть свои причины.
J.
Julia .....
Верю только в себя! И дороже моих детей ничего нет...
Верю.. . не верю.. . странный вопрос для меня. Наверное, ни во что не верю. И ничего не дорого.
Дороги- семья! Верю только в семью!
Алла Дробот
Верю в судьбу и высшую справедливость. А дорого мне очень многое.
Алекса Кашуба
Верю в судьбу!
дорого мне все что вокруг меня
Ирина **********
Во все хорошее на этом свете
Ольга Костина
родные мне люди мне дороги) а верю в женскую дружбу)) иногда она бывает)) )
http://lib.ru/MORUA/morua1_1.txt
Aliya Mukanova
человек может верить в разные вещи, например, что завтра будет хорошая погода
Уж точно не в бога
я верю в своих детей
В себя, родных и Бога!!!! А вот дорого то что создали по крупинки большим трудом, к примеру Полноценная своя жизнь и Жизнь Семьи