Организация быта

Простой вопрос - А во что ВЫ верите???

Ольга Жидких
Я верю в любовь и что добро всегда побеждает зло, что справедливость всегда восторжествует и зло будет наказано, что всё в этой жизни зависит от самого человека и хоть элемент удачи и везения присутствует, но только своим упорством и трудом человек зарабатывает и получает то, что он имеет в этой жизни.. . Хоть чудеса и случаются, но чаще это происходит в добрых сказках.. . а мы живём в реальной жизни, где нужно всего добиваться самому и никакой дядя не придёт и не принесёт тебе счастье на блюдечке...
Ирина Фисенко
Лучший ответ
Вера .Надежда .Любовь
в ДОБРО !
Марина Беляева
В реинкарнацию.
Юлия Тарасова
Трудный вопрос.. . Я ни во что не верю.
веру что добро всегда побеждает зло...)))...
Просто Олька
В Творца...
Вита Самойлова
Во что я Верю!?. .

ЧТО ХОЧЕТ ЖЕНЩИНА?

УВЫ, НИКТО НЕ ЗНАЕТ!! !

ПОРОЙ НЕ ЗНАЕТ И ОНА САМА!! !

КОНЕЧНО, ЧТОБ ЛЮБИЛИ, ЧТОБ ЖЕЛАЛИ,

ЧТОБ КТО-НИБУДЬ ПО НЕЙ СХОДИЛ С УМА!! !

ЧТОБ ВОСХИЩАЛИСЬ ВНЕШНОСТЬЮ ПРИ ВСТРЕЧЕ,

И ПРОВОЖАЛИ, ДОЛГО ГЛЯДЯ ВСЛЕД!! !

ЧТОБ БЫЛ НЕ ТРУДЕН ПУТЬ И ДОЛОГ ВЕЧЕР,

И ЧТОБ ЛИЦО СКРЫВАЛО, СКОЛЬКО ЛЕТ?.. .

ЧТОБ ПО НОЧАМ МУЖЧИНА СИМПАТИЧНЫЙ

ЕЁ В ОБЪЯТИЯХ СЖИМАЛ,

И ОЧЕНЬ НЕЖНО, ОЧЕНЬ РОМАНТИЧНО

О ЖЕНСКОЙ СУТИ ЕЙ НАПОМИНАЛ... .

ЧТОБ УТРОМ ВСТАВ БЕССОВЕСТНО СЧАСТЛИВОЙ,

И СМЫВ ПОД ДУШЕМ СЛАДОСТНУЮ ЛЕНЬ,

ПОНРАВИТЬСЯ САМОЙ СЕБЕ КРАСИВОЙ!! !

И, УЛЫБНУВШИСЬ, ВСТРЕТИТЬ НОВЫЙ ДЕНЬ!! !

Я верю в човесть, ум и честь
Любых властей земных!
Я верю, что русалки есть!
И верю в домовых!
Это не важно.. .
важно верить....
Татьяна Дулова
в любовь и в высшую силу, управляющую миром
Анна Новикова
Я верю в то, что непременно нужно во что-то верить.
В науку!!! С Новым годом!!!
Мирра Иванова
В Бога
Реборноманка
В Бога, в любовь, в себя.
Верим в то, что знаем, а знаем, что Бог есть - вот и верим.
Анна Благова
в Господа Бога и в себя
35 Иисус, услышав, что выгнали его вон, и найдя его, сказал ему: ты веруешь ли в Сына Божия?
36Он отвечал и сказал: а кто Он, Господи, чтобы мне веровать в Него?
37Иисус сказал ему: и видел ты Его, и Он говорит с тобою.
38Он же сказал: верую, Господи! И поклонился Ему.
Я верю во все светлое, доброе, хорошее, что есть в любом человеке.
Жаль только, что оно у основной массы людей глубоко внутри спрятано, а у некоторых еще и спит....
я верю что моя семья всегда будет за меня горой стоять...
Я верю в неизбежность и в неотвратимость. Я неизбежно буду счастлива и до неотвратимости богата.
Юлия Строкина
в себя любимую
в Бога и себя.
В свои возможности поддерживать здоровье организма человека энергосоответствующими продуктами питания.
какие все самонадеянные, не стоит не верить в бога, в судьбу, а потом уже в себя любимого
В Любовь
G. B.
в силу мысли
Юлия Чен
В чудеса!!!
Anarya Ramazanova
Верю в то, что на свете есть любовь, как бы её сейчас не опашливали. Верю в то, что есть порядочные люди, хотя встречаются они всё реже. Верю в свою страну Россию, что сможет она подняться над мировым сообществом. Верю в себя и в своих детей, что сможем достойно жизнь свою прожить.
Верю, что все будет хорошо !
в Бога.
я верю, что так или иначе за все в жизни приходится платить
Леночка Кваша
Ни во что!!!!
В хорошее!
Красная 131
В чудеса и в свои силы- их комбинирование всегда дает неплохой результат))
Даша Митряева
В себя, в рироду, в любовь!
В любовь..
в хорошее
в жизнь на Марсе!
в себя и своих родных
Ирина Бресс
Верю в Бога, верю ...в счастье? так нельзя наверное сказать. .
я да, я верю в него.. . но иногда.. . помогает лишь только один Бог.
И я в него верю!
в чудо))
Юлия )))
В Рождественскую сказку.
В добрых людей
В том, что будет все хорошо.
С Рождеством Вас!
В себя.
В себя
верю в Бога, любовь, дружбу (даже женскую!)
Верю в Любовь, в Друзей, в Судьбу, верю в чудеса, верю, что если захотеть очень многое можно изменить, верю в Людей!!!!
в себя, в родных, близких и в закон всемирного равновесия))
В бога.
В дружбу, доказанную временем.
Хотелось бы сказать - в любовь, но любовь, увы, изменчива...
не во что уже в последнее время не верю, и не в кого! Все подлые
в чудо!