Организация быта
Простой вопрос - Во что Вы верите???)))
в дружбу и любовь!
В разум. . Он, таки. существует..; -))
В Бога, в Любовь, в Дружбу
в правильность своих поступков...
Верую в научно-технический прогресс. :-)
в светлое будущее, которого никогда не будет!
Хоть в наше время и не просто это, но всё равно, стараюсь верить в хорошее, в честность, доброту, порядочность. Ну и в себя конечно верю.
В себя-точно. Немного в судьбу, наверное.
в судьбу. Ибо. кому быть повешенным, тот не утонет. На своей шкуре несколько раз испытал. Теперь - не дергаюсь.
В свою удачу
Можно встречный вопрос: "А во что синеглазки верят? " :-)
в чудо!!!)))
Что бы не случилось…. жизнь продолжается!
В себя
В чудеса не верю, в удачу тоже.. . Наверно только в себя.
в силу разума...
В себя :)) Хотя это не "во что", а "в кого" - но тоже считается, правда?
Я живу на Украине, поэтому во все, что происходит вне меня, не верю. Верю в то, что моральные принципы, привитые мне в свое время родителями останутся теми же. А так.. . Не верю никому и ни во что. Безраздельно верил другу, он меня предал. Запас веры кончился.
Вею что люди как тортики
Сволочные коржикик промазанные сволочным кремом и со сволочной глазурью!
смерть один из приятных моментов в жизни человека
В себя! ! =))
зависит от ситуации - когда страшно или плохо хочется верить в бога, когда хорошо - просто жить
в неизбежность
Что все будет хорошо.
я верю что человек однажды предстанет пред Богом и даст отчет за свою жизнь