Организация быта

Если сейчас посмотреть из вашего окна, что или кого можно увидеть???

Ирина Крупнова
сейчас уже темно, моря почти не видно...
Margarita Skorobogatova
=Zlaya= =Zaya= Красиво!
Зимой дело было, а новых фоток пока нет..))
Из западного окна видно, как сосед в бане моется, не в смысле видно как именно, а свет горит + суббота, значит он там. ) Из восточного окна ни чего интересного, темнота, дубы, трансформаторная будка.
Анна Ведина
Зелёная трава газона, пирамидальные свечки распустившегося каштана, цветущая груша и масса сирени распустившейся вдоль забора.
Ирина Черненко
Дом за городом-можно увидеть только лес.
Юлия Лукьянова
Темнота - друг молодежи. Ночь за окном.
У меня из окна прекрасная картина - цветущие яблони. Просто яблоневый сад! Все в белом, как невесты! Чудо!
Мы живём в своём доме, улочка у нас тихая и спокойная.
Сейчас ночь - и никого не видно и не слышно!
А днём мальчишки мастерят на соседнем дереве домик из досок,
тишина, природа, красота - даже шашлыки жарим во дворе!
стоянка там стоит моя машина скоро я в нее
сяду и наконец-то свалю с работы
Диана Птеродактиль а какого она цвета?
Девушка из соседней квартиры целуется с парнем, прощаются, у нас сегодня День города, 10 мин назад видела великолепный САЛЮТ!!!
С одной стороны-проезжая часть. дом напротив. небольшая аллейка. с другой-парк. где гуляю с детьми. с третьей-дерево. А еще слышен шум моря. Я живу на побережье Средиземки
Анна Гонтарь
самолётик или птичку
7 этаж лоджия
Ирина Морозова
Двор, ночь, фонари, парень какой то в белом пиджаке идет...
темная ночь. огни в окнах домов.
Сейчас никого, все уже спят
белые ночи и окна соседнего дома)
деревья, звезды даже можно если голову поднять и выйти на балкон, а еще выпускников, по проспекту гуляют, такие молодые и счастливые....))))))))))....
Мария Пикалова
Своё отражение.
Варвара Шакир
Ночь, цепочка огней на горизонте - каширка наверно светится :)
Ничего, ну может, звезды.. . Потому что сейчас у нас ночь, а за окном днем роща березовая...
на первом этаже живу., вишня под окном., красивооо
а на лавке седят два пьяных утырка., но тихо и мирно, никому не мешают))
Ночь и станцию скорой помощи !!!:(((
тебя, красивая, Тебя.... =)
Мария Гейн
А из нашего окошка только улица немножко.. . видна!
Я на четвертом - у меня береза зазеленела ( Береза белая - подруга ...)
ночь, дорога, гоняют....
Натали Замуруева И Вы кого-то гоняете? ..Судя по аватару :))))
Тёмная ночь...
Laylo Gazieva
Целый город
Инна Мишкина
Сквер... очень красивый.
Детскую площадку И зелёные деревья
машины и дома
Ольга Шалаева
Вечерний Ростов!
Мегаполис
А можно увидеть черный цвет=)
Тёмный лес И слышно как коты дерутся
ну с учетом того что 6 утра то все или хрюздят или как я в компьютере а на улице сыро противно и дождик!!!!
Катюшенька ***
Я вижу наш город, много машин, когда смотришь на небо то видна луна! Да сейчас бы какую нибудь волчицу под бочек и можно на луну выть! ! :) А что видешь ты?
любимый город Н. Новгород
Дом, дом, дом
Деревья и соседний дом....
Блин.. . Больницу...
Питер .
я вижу там деревья забор луна салют люди пьяные в стельку купаются в фонтане
помойку
Ди
улицу и машины
школу