Организация быта

Если посмотреть в ваше окно, то что можно увидеть сейчас???)))

• Анастасия •
Горнолыжную горку всю в огнях. красиво.
Соседский Дом- они еще не спят, свет в окошках горит.
Самолет пролете по небу ( я не поленилась, подошла к окну)
Ну еще деревья, снежок)))
Светлана Николаева
Лучший ответ
Меня увидишь на кровати в спальне с компом сверху))) )
в очках я, не пугайся))))
Темно, вижу только окна соседних домов.
Алена Рябухина
Я ем.
Море... правда щас темно... но балкон открыт и я его слышу:)
Один раз мой сосед посмотрел ко мне в окно, а меня дома не было и я не смог ответить ему тем же. Он очень обиделся и до сих пор со мной не разговаривает. Но ведь я же не знал, когда мне надо быть дома, поэтому виноватым себя не считаю. Но теперь когда ухожу я всегда приклеиваю скотчем на окно записку с информацией о том где меня искать.
Настя Фадеева
Разного рода гнусности...
Темно там)))) .
Машины едут..., люди идут, и ещё лежит снег.
"Макдональс вдалеке и "Икея"-так серо и на газонах кочки снега-погода не заладилась-ветренно-не хочется даже гулять
Ольга Каленюк
точно, что тебя там нет!
контейнер с мусором и возле него собака что то жует
Жалюзи.
Ольга Романова
Мороз и солнце. День чудесный.
Наташа Шмидт
весна....
С кухни поле кладбище, с комнат дом на против и ночь....
снег, деревья, гаражи, в отдаленнии - школа и стадион
Ксения Кноль
макушки деревьев, фонарь и чуть дальше дорога по которой всё реже и реже едут автомобили.
Арина П.
Ксюша Кикоть Зачем отвечаешь если не понимаешь тупых вопросов? Что это?
Арина П. не понимаю по каким критериям будет отбираться лучший ответ....отвечаю скажем
на этот за балл а так стараюсь пропускать.
дома.... Много домов... .
море, морской порт.. .
Бердянскую косу длинной 12 км....
тишина
Лес. Машины около дома. Фонари.
меня: D
Я сижу за компом, в кружке горячий шоколад, на столе недописанное сочинение.. .
А за окном холод, хоть и весна...
Ирина Жидкова
Ноной город с его огнями
Мокрый асфальт.. . Огни окон.. . Случайных прохожих...?
Асылзат ***
бензо-заправка
стадион
железная дорога)
Dilya Atajanova
Все зависит от местного времени которое сейчас у каждого разное и от времени года)