Организация быта
Из вашего окна что видно у соседей?
из моего окна каждый вечер видно голых мужиков, разгуливающих без всего по квартире, а на окнах ничего нет, есть в соседнем доме 2 таких индивида, ладно мне-я уже старая, меня ничем не удивишь, но ведь у кого то есть дети и они могут увидеть это в окно
Соседей через дорогу видно. Только странно что чётная сторона свои дома а нечётная 2-этажки. Квартиры.
я не смотрю в чужие окна даже если мои открыты и с балкона тоже не смотрю, не интересно совершенно.
и обычно в темное время суток и мои окна закрыты и опущены защитные жалюзи и у соседей так же.
а вы каждый вечер их рассматриваете?! :))
У меня ничего не видно . Все дома далеко да и к тому же они ниже нас

Татьяна Милочкина
какой вид шикарный!
Ничего не видно.
Я сёдни ни спал, патаму что ни хател. Наш котэ тоже ни спал, патаму что лавил мышо. Наш сцобак тоже ни спал, патаму что лаял просто так. Я выглюнул в акно, но ничё тамо ни увидил, тамо тимно и ничё ни видна, патаму чта тимно и патаму что ночь. Это очень плохо. Я ишо раз пасматрел в акно, но сёравно ничё не видна. Больше ни буду сматреть в акно, тамо ничё ни видна. А есле ни видна, то зачем сматреть в акно, незачем, сматри сам если нада, а я ни буду.
Тамо токо Шарик лает и всё, больше ничё ни видна. Завтра ишо встану сматреть в акно, можит чё и увижу
Я никогда ни к кому не заглядываю нахер а?
Из моего окна не видно соседнего дома, поскольку деревья выросли уже выше крыши. Между прочим, дома можно ходить в чём угодно, хоть - на голове, и никого это не касается. А в век Интернета дети ещё не то видели, их уже голыми мужиком или тёткой не удивишь. Даже смешно об этом слышать.
Из моего отделение полиции только видно
Нечего в окна пялиться!
У нас только из бинокля можно увидеть что соседи делают
Ничего. У меня свободное пространство. Метров 100 до дороги.
Из моего окна сквозь деревья просматривается дорога, потом река, потом лес.
Если только в бинокль, может увижу в лесу окна соседей
У меня только балконы соседей немного видно и все, окон не видно
у меня природа поляна большая и лес далее
видно как сосед с балкона ссыт..
Стройка