Организация быта

Под вашим окном разборки ,стрельба , то Ваши действия???

Natalia Lubavina
А в 90-х у нас так и было. Постреливали. Я в окно глядела, но я то ладно. Прохожих это совсем не пугало, останавливались и глазели)))
Натали Орлова
Лучший ответ
После разборок - шашлыка много.
Подальше от окна
Ольга Дорогина
залечь на пол.
Какие действия?! . Это же не мои разборки. Я бы взяла свою подзорную трубу десятикратного увеличения и посмотрела. Может быть, вызвала бы в милиция, а может и нет...
Со
Софочка
Буду подглядывать.. . А если Вы пошли на природу (именно пошли, не поехали т. к. от дома не далеко) отдохнуть, рыбку половить, шашлычек пожарить у озерца и обнаружили труп привязанный к дереву. Ваши действия? Так вот, там много народу отдыхало.. . ни кто милицию не вызвал и отдых не прервал, все потихонечку ходили посмотреть и все это в течении нескольких дней продолжалось.. . все просто внимания не обращали.. . Так, что никаких действий...
Тата Полончук
Елена Скибицкая ну незнай.. я б не смогла спокойно ловить рыбку около трупа....
Сабина Мамедова Давайте все вместе стараться, чтобы среди нас было поменьше моральных уродов...
Закрыть все замки, выключить свет и спрятаться под кровать.
Aдина Адина
для нашего города глупый вопрос, у нас такого нет
Если это будет происходить глубокой ночью, то наберу ведро холодной воды, выйду на балкон и оболью шумящих.
позвоню ментам, проконсультируюсь. . может это ихние забавляются.
Звоню 02 и 911! И дальше несколько часов бегаю от окна к окну и отслеживаю всем ли помощь оказана и не обижают ли ещё кого-то и не надо ли ещё куда-то позвонить типа в скорую и вся семья сопереживает и беспокоится. Как-то в окно кричала, что сейчас милиция приедет - это когда уж очень разодрались, а однажды ночью под дождём побежала бабу пьяную из реки вытаскивать - её друганы по пьянке с моста столкнули и дальше побрели.. . Много за годы жизни событий под окном присходило - всегда стараюсь помочь.
Марина Дятко
так вроде телефон милиции 02
Синеглазка, тебе угрожают? Иду на подмогу...
Елена К
наберу 102
Кидаю гранату в сторону звуков стрельбы
Подглядываю в какую-нибудь щелку
Людмила Джура
По любому надо вызывать милицию
Раиса Кобзарь
падай на пол и не глазей в окно любопытство чревато
A. R)
Мииииииииилллллллиииииииииццццццццццццццциииииииииииииияяяяяяяяяяяя!!!!
сплю дальше
всегда стараюсь помочь
То белки. Палюбому!
Nurgul Alsherieva
Смотрю в окно, убеждаюсь в серьезности, беру телефон, звоню 02, объясняю ситуацию, называю адрес, и со спокойной совестью отдыхаю.