Организация быта
На вашей площадке пожар, горит соседняя квартира, то ваши действия в этом случае???Огонь может перекинуться к Вам???
У нас была такая ситуация.. Девочка сверху бросила окурок.. лето, жара.. на балконе лодка . Мы загорелись. Соседний подъезд (им было видней))) ) вызвали пожарную, а соседи рядом заливали, а снизу пришли и помогали заливать внутри.. Потушили.. Сын ночевал у соседей, у нас очень пахло гарью.
А мы - побьёмся об заклад ( с собой ) и посмотрим.
Действия согласно расписания аварийной ситуации...
звонок в пожарным, подниму шухер среди остальных соседей, далее противогаз на голову и заливать как получится.
Сразу в ответы!! ! Спрашивать, что делать???
Юленька Сапрыгина
Класс!!!.)))
... сидеть и ждать!
В прошлом году мы приехаль на дачу, где-то в апреле. Снег уже стял, и кто-то особо одарённый зажёг сухую траву.
....
Во время у видели: тушили часа 4!, Итог выброшенные сапоги и штаны, зато огонь локализован!
....
выхожу в подьезд с ребенком, звоню в 01, стучу в другие двери, предупреждаю соседей....
звонить 01
Была аналогичная ситуация 2мес. назад, горела смежная с нами квартира. Вырубили щиток и вызвали пожарных. До приезда потушили общими силами подъезда. Удачи вам.
без паники тётя
главное детей своих вынести первыми а потом по обстоятельствам
неделю назад у моего соседа алкаша который живёт ниже был пожар я вызвал пожарных и мы с соседями выбили дверь и вывели детей и только потом я подумал о своей квартире но слава богу всё обошлось теперь дети живут у бабушки а соседа я с того случая не видел наверно боится в глаза нам смотреть а в моей квартире до сих пор горелым воняет