Организация быта

Когда вас в транспорте толкнули и наступили на ногу и не извинившись пошли дальше, ваши действия в этом случае???)))

Я так давно не ездила в транспорте общественном, что даже не знаю какая будет реакция моя.

Помню один случай, был пару лет назад. Ехала я в автобусе.... и время такое было когда все школьники ехали домой.. . и вот полный автобус. И один школьник с рюкзаком на спине стоял возле меня.. . парень такой высокий и очень полный. Повернулся ко мне так что его рюкзак оказался прям возле моего носа. Ужасно неприятно. Я ему сказала что б убрал рюкзак. Он чуть отвернул его от меня, потом снова повернулся так что рюкзак возле моего лица. Я ещё раз сказала, никакой реакции. Я его просто толкнула за этот рюкзак, потому что так достало! Да и ещё скажу я вам запах был непиятный от парня. В общем толкнула и он сразу куда то ушел.. . Но настроение было испорчено на весь день ((( Вот думаю почему бы не снять рюкзак с плечь и не поставить его между ног....
Гульмира Хожина
Лучший ответ
Развернусь и как дам сумкой по мордасам!!!!
Вика Жижик
Кричу : Ах, вы мне ноги оттоптали!
да никаких, не орать же вслед..
Aнастасия Рябая
В зависимости от настроения, но драться точно не полезу. Могу поворчать
Я бы наверное, просто сказала : Ой, ну, осторожней надо быть! " - это были бы просто эмоции. А вот однажды моя подружка кому-то наступила на ногу и извинилась, ей так зло ответили, мол, мне после твоих "извините" легче не стало. Обидно было.
Давненько не ездила в общественном транспорте)) ) Но помню чувство "локтя" , дружескую поддержку и игру " не наступи"... Было - было..
Недоумённо покачаю головой и "прошиплю" что-нибудь вслед.
Умида Арипова
Потихоньку плюну на спину
Да и пусть себе идёт дальше. Я всё равно уже плюнул ему ( ей ) на спину.
так карма работает, всё возращается, сами такие же значит, в любом случае заслужили, это урок. И потом какая великая беда *не извинились*, разве это унижение? Для кого то да, но енто его проблемы )
Всякое бывает. Вежливые сразу извиняются. А с хамами я не связываюсь: уж если воспитания не хватаетсразу извиниться, то такой еще добавит огорчений (обзовет, еще раз толкнет и т. п.).
Ругнусь.
Gulmira Mussina
а Ваши?
Виктория Ди
Все зависит от того, кто толкнул, спецом иль нет, заметил ли обидчик свой поступок, моего настроения и множества других фактов. Мой характер не предсказуем. Но точно могу утверждать, если это был наглый, хамоватый тип, то сто процентов спровоцирую его на продолжение конфликта .
догоню, набью морду, запинаю оттоптанной ногой)))
в ухо
Раньше бы обязательно обратила внимание толкнувшего меня и не извинившегося на то что он свинья (образно) . А сейчас не хочу портить себе самой настроение. Всех свиней не переделаешь.
Заплачу наконец за проезд, чтоб отстали
Абсолютно никаких
Какие действия так всегда в общественном транспорте. Поэтому я им и не пользуюсь
Говорю: "Спасибо! Вы очень любезны! "
..
Какие же могут быть действия, если ты незнаешь, кто наступил
тебе на ногу в такой толкотне.
"ноги шль лишние или два глаза-роскошь??? "
ну примерна такакя мая реакция)))
Да пофиг станет просто у я тоже дофига раз наступал
Пожелаю удачного дня!
В жизни итак полно негатива!
Ну что тут скажешь.. . Если чел не вышел то можно посмотреть ему в глаза, словить его взгляд и покачав головой сказать вне совсем громко но слышно для него.. . Вот наступили и не извинились.. . Регресс