Организация быта

Оскорбление.. Вас оскорбили, ваши действия в этом случае???

человек который способен оскорбить другого человека в чем-то ущербен поэтому с ним не связываюсь просто игнорирую и ухожу и стараюсь с ним больше не общаться
Алина Московкина
Лучший ответ
Смотря кто, чаще всего отвечу тем же
Не уподобляйся.
Я добрый, однако)) )
Меня никто не смеет оскорблять.. . ЕХХХ!! ! гы...
Jan Saya
Сложный вопрос! Всё зависит от " теперь и сейчас" ! Я, например, стараюсь жить так, чтобы не допускать в свой адрес оскорбления. И стараюсь не оскорблять других, но ...иногда очень хочется.... Но человек на то и Человек, чтобы уметь руководить своими Эмоциями!
Кристина
Ну у меня это тоже все ..Индивидуально.. .
Кому то может и нос сломаю.. .
От кого то может стерплю. .
На кого то вообще внимания не обращу. .
а кому то может улыбнусь в ответ. .
может я этого заслужил... .
Смотря кто и зачем меня оскорбит.. и как..
Знаю, что это плохо - но я отвечаю часто так же. У меня очень взрывной и импульсивный характер. Вот такая я! А потом в процессе разборок - мы с этим человеком приходим даже к одному верному мнению, находим консенсум, как сейчас модно говорить, и даже дружить можем начать. Так и в Инете бывает часто.
А еще я всегда ставлю себя на место того человека. И пытаюсь понять, с чем это связано. Ведь во всем же есть зерно истины и причина. Вот, когда зудумаюсь, тогда вообще могу принять сторону обидчика даже. Вот такая я непредсказуемая. Близнецы - по гороскопу. Во мне постоянно 2 человека одновременно. Один - говорит Да, другой или сразу Нет или хотя бы позволяет подумать немного... .
Вот как то так..
В "долгу" не останусь - это точно! Но иной раз лучше промолчать, не опускаться до уровня обидчика:)
В первую очередь оскорбивший человек оскорбил себя и мне его жалко, Собака лает, а ветер относит. И нужда может принести радость если её справить.
Знаешь меня много оскорбляли в жизни, но я стараюсь себя держать в руках и стараюсь не да ходит до их уровня! таких людей просто жалко!!!!
Сначала необходимо понять- заслуженно ли меня оскорбили. Если- да, то придется заняться анализом ситуации и своего поведения. А если нет- то даже разбираться не буду- собака лает-ветер носит)))
ответить по полной, я не живу по принципу: ударили левую щеку, подставь правую
Юл
Юлия
По ситуации
Если суметь совладать со своими эмоциями, можно достойно ответить, или ответить с юмором; а если эмоции берут верх, то можно и наорать (драться не буду- не женский метод)))
Надежда Левина
Ну как минимум отвечу тем же, как максимум вырву клочек болос если это женщина, а если мужчина да еще и свой, то скорее не буду разговаривать, как минимум месяц. А вообще смотря каким образом оскорбили.
Могу в ответ нахамить, покалечить, поставить в дурацкое положение, опозорить, игнорировать - все зависит от тяжести оскорбления, человека меня оскорбившего, ситуации .
хотелось бы промолчать и уйти с гордо поднятой головой,
но на деле буду пререкаться, а может и до драки....
Просто отойду от этого человека. Зачем с дураками связываться.
смотря какое, обычно хватает словесной интеллектуальной перепалки, но в очень крайнем случае можно пойти и дальше
дать в морду
Вікуся Чорна
Смотря кто. Если мужик - в репу, а тетка - задавить интеллектом.
Луиза Харзина
Смотря кто и что сказал! В ответку так же отвечу, а могу особо жаждущим претендентам и челюсть сломать! Кроме женщин и детей!))
Защищаюсь!
отвечу таким же оскорблением, не буду терпеть и слушать....
Самое главное держать себя в руках и достойно выйти из такой ситуации, не опускаясь до разборок и ответных оскорблений. Дать понять аппоненту, что это вам неприятно и может даже закончить разговор.
непременно парирую
это не правильно, но начну орать в ответ. . хотя лучше промолчать..
Это зависит от того, кто меня оскорбил. Если этот чужой мне человек, то его оскорбления меня не интерисуют, не буду обрашать внимание, а если близкий, то попытаюсь выяснить причину и исправиться.
N.
N@tk@ .
Что посеешь, то и пожнешь!!!
Jekaterina L
Diana Nice. она этим только и занимается !!!
Оттитекать! =))
смотря как оскорбили, в одном случае стоит просто уйти, в другом поставить на место, в третьем вообще по морде дать (в КРАЙНЕМ случае)
Смотря кто оскорбил, и как?
Смеётся тот, то кто смеётся последний.. . Ситуации бывают разные. Кому-то и в морду можно дать, а кого-то после морально ударить ещё посильнеё, чем физически. Выждать время и случай обязательно подвернётся. Невозможно дать в морду тому, кто выше и сильнее тебя не в один раз! Но ведь у человека кроме силы есть ещё и ум, смекалка... не только самолюбие...
Muslimka Muslimka
Смотря как если слабо пропущу мимо ушей, а если сильно спокойно пойду домой и создам сильный вирус который потом отправлю ему по почте.