Организация быта
Только, что сфоткала...
Самое забавное это военная техника (танки и пр. ) 9 мая а перед этим 2 - 3 ночные репитиции
Вид из окна моей квартиры, а что видно из вашего окна?

Отличный у тебя вид. Пожалуй, распечатаю и наклею на свое окно
...А из вашего Окна - площадь Красная видна.... А из нашего окошка - только кладбища немножко...
С одной стороны- вид на частный сектор и стройку, с другой- двор и соседний дом- короче, ничего привлекательного.
Двор осенью.

сейчас пасмурно, а вообще -вот так-

новостройки. уже скоро дорогу видно не будет. втыкают дома где попало, лишь бы бабло отбить
Из одного окна - дома, река, горы, гэс.
Из другого - детская площадка, сквер, станция скорой помощи, парк и церковь, театр, пивзавод, дома, лес за ними)
с балкона вид на отделение полиции, пруд и дома, из окон 2 детских сада, дома, лес
Симпатично как))) А из нашего стройка долгая видна.. Из соседнего окошка--горка снежная немножко)

Анна Терехова
ну конечно
Ирина Скребнева
У...как у вас серо, у нас солнышко. Тоже только фоткнула.
Берег, протока Енисея, остров Отдыха, на нем дворец спорта. В протоке утки с ондатрами плавают, летом чайки прилетают и черные коршуны.
Мою машину под окном, дорогу, дом напротив и бараки. .
Чудный вид... скажу я вам.. (
Из наших окон - дом напротив, дома по бокам, футбольная площадка, перекопанная земля и ракушки. А - еще голубятня торчит)))) ) в общем - никакого вида, увы.
Из моей вид на океан.
то же самое
Красиво у Вас.
В мое окно стучат ветки клена, а за кленом автомобильная стоянка и дорога и маленькое 2-х этажное здание. Летом стоянку не видно, а здание видно. В целом мой вид из окна меня устраивает.

да примерно то же самое
Класс! У нас с одной стороны двор, заставленный машинами. С другой заснеженная детская площадка.
Из моего Сбербанк)
из двух окон видна железная дорога, а из другого окна соседний дом!
А из нашего окна, школа сельская видна.
А у мнея красота, к которой привыкла, а кто приходят в гости восторгаются, не знаю как фото выставить, Окна на проспект выходят
Мы в двухэтажке живем, вид у нас поскуднее ((
а из моего окна видна самая высокая труба в мире, занесённая в Книгу Рекордов Гинесса!
Cегодня днём пришла смс: "Я живу в доме на против, давай познакомимся :)".
Я ответил, что живу напротив морга и меня пугают такие знакомства.

Настя Бурнакова
Это действительно вид из терассы
Я окно года 3 не мыл невижу ничего
Серый, мрачный город
А у меня Ленекспо это в Питере
Пустой дом через дорогу, в кот. недавно умер хозяин