Организация быта
Вас волнует ваш вид из окна?Хотели бы вы хороший обзор?
Хотели бы вы хороший обзор?
Конечно волнует ...вот у нас с одной стороны вид хороший - лет природа а с другой стороны совсем другой вид мнеее привлекательный !
вид нормальный - во двор и на соседние дома, деревья, только вот из одного окна видна надпись на торцевой стене соседнего дома: "Ё..ный мир - грязный сАртир", вот ее хотелось бы закрасить )))
у меня нет времени смотреть в окно
Неа, не волнует=)))
да конечно
На вид из окна не жалуюсь. С одной стороны - двор, заросший акациями, и их кроны как раз на уровне моих окон. С другой - 50 м частных огородиков, а за ними - детский сад, окруженный живой изгородью. Так что, по меркам мегаполиса, вид почти роскошный - столько зелени!
У меня хороший обзор. Сейчас отлично видно, какмой сын катается на горке. Летом тоже неплохо. Не заповедник, конечно, но грех жаловаться.
Мало ли чего я хочу.. но денег нет и я молчу. .
Из окна вижу такие же дома, как и мой...
У меня что-то нет времени смотреть в окно. На кухне стол тоже от окна стоит.
надоело глядеть на нар. суд.
"Мы хотим видеть дальше чем окна дома напротив! " (с)
"В. Цой - Дальше действовать будем мы"
К сожалению, от одного хотения вид не меняется.. . (((
только из двух окон плохой вид на соседский 3х этажный дом и глухой забор