Организация быта

А какие капризы у ваших мужей?) У нас ,,хочу 4 ый спиннинг,,)))

Лена Годыло
мой детьми прикрывается -плейстейшен, грит, надо, шоб дети зрение не портили...
то им вертолет на радиоуправлениии позарез нужен был... только его им трогать нельзя было-маленькие еще
Sabilya Dj
Лучший ответ
Мотоцикл он хочет... Как доктор Быков)))
Наталья _
капризов нет, чтоб прямо капризы, но есть нюансы )
что-то не ест и я это не готовлю
иногда с работы приходит надутый и мало разговаривает и мне видно )
Happy And
Да вот, только утром озвучил: газонокосилку надо будет новую купить... Совсем уже сдвинулся на своей даче на старости лет...)
А чего так мало то ???У меня их штук 15 ...и я уже хочу не спиннинг а фидерное удилище
Ирина Носкова
У нас как-то без проблем. Кто себе чего придумал - тому это идётся и покупается...
,,Хочу закрыть все пластиковые окна и включить обогреватель,,
хочу лодку с мотором, хочу мотобуксировщик, можно?))) -да какой разговор, конечно
Моему приспичило на горных лыжах покататься. Зная, что нет сейчас такой возможности, он меня уже просто извел своим нытьем и причитаниями.
"Я взрослый и состоятельный мужчина! И хочу вертолет на радиоуправлении! "
как то так..
Оля Мельникова
мой шкаф делает. досками уже вся кладовка и балкон завалены
4-й спиннинг- это знаешь ли, не сотая пара туфель и даже не тридцатое платье!!!
Мой что то давно ничего не просил. Ну скоро огородный сезон, может чего и захочет. Да.... теплицу ему надо! А работать в ней конечно буду я.
Айгерим Аманбаева а у нас теплицу я прошу), одну сделал, вторую обещает пока)
А мы сейчас модельки от Revell делаем, опять фаза пришла, глаза загребущииииееее ;) сейчас только очередной самолётик доставили.
хочу хбокс... говорит постоянно
Ноутбук третий, гитару (хотя сколько я его знаю музыка его не интересовала никогда), кроссовки десятые
Слава богу никаких капризов нет. Единственное что он хочет, так это на даче построить погреб.
Марина Зе-Ша
Новые диски на машину, и хочу на Сицилию на месяц!
***sulushka*** **kitatova**
всего то 4?)))) это не капризы, а хобби. мой тоже рыбак - лодка, мотор, снасти.... рыбалка на Волге по 3 раза в год.
а у меня цветы комнатные и шейпинг всего навсего...
Play Station 4
Лора К.
монитор семи дюймовый хоооооооооооооочууууууууууууууууу, мля пол месяца камеру видеонаблюдения собираю. монитор остался (((
4й.... у моего 7ой!