Организация быта

Какой вид из окна вы бы себе хотели?

я жила 12 лет под Таллином, на Виймси.. .
и видела из окна залив и город
все закаты были моими

я жила в Печорах, Псковской области, где наши окна выходили в сад
я видела каждое утро красоту природы

я жила во Флориде.. . у друга
2 апельсиновых дерева, одно - лимонное и пальма в углу

у других друзей.. . там же.... огромный пруд с фонтаном

а где -то из окна вот это
< !--начало кода фотографии -->
Жанель Керимбаева
Лучший ответ
Анна Петрова Дааа...,наверное я хочу любой из этих видов у себя из окна!
Марина *** Стоит ли поселиться в Печорах?... Собралась туда ехать...
у меня вид на реку Ока, она совсем рядом течёт, за рекой лес, потом Солнце.
Но, с другой стороны квартиры окна на губернский город, правда есть около дома небольшой диковатый лесок, что отделяет от дороги.
Хотела бы на море и только на море, но моря нет здесь у нас (
Елена Михеева
Всегда мечтался вид на реку. Но...
Вера Шишкина
Океан небо пальмы и пляж
Б)
Брюнеточка )))
На Чистые пруды, можно Красную площадь.
Ольчик Я
На Эйфелеву башню
Масюня Масюня
на крылатские холмы)))) всегда хотела жить в крылатском
У меня вид из окон на море, меня он устраивает вполне.
Alina Zainullina
очень обожаю вид на зеленые деревья. Моря мне и даром не надо. В этом году ветрище как налетел, вырвал остекление балкона у соседей на 9 этаже. (валялись одельно рамы и стекла вдребезги)
Ирина Ельцына
залив
природу, пейзаж до горизонта, а не идиотские 9-этажные коробки.
Главное - в центре большого города!! ! )))))))))))))))))))) и чтоб из этого окна отходами не заносило ))))) а на остальное - пох!
Диана Рымарчик
у меня сейчас за окном частные дома и цветущие сады, жил там, где горы за окном, жил, где море напротив, где лес, поле и роща берез -все красиво
Море, или водопад
меня мой устраивает :)
Мой меня вполне устраивает)
Анна Петрова А у вас какой вид из окна?
Маргарита Матюхина Детский садик,дорожка...ЦТП,и много деревьев)))
Море, звёзды ...
вид на море-хорошо, приятно глазу и на закате и на восходе, но с... ка страшно, вдруг "цунама" какая нибудь.

вид на горы тоже хорошо, но тоже с... ка страшно вдруг лавина или ещё какая напасть

оставлю всё как есть-школьный двор, корт и небольшая рощица. Милый глазу уголок...
море
Море на заподе, чтоб каждый вечер смотреть закат, а дом на холме у берега!
на природу...
С возвышенности на огромное поле какое нибудь... где пасуться лошади... Или сад какой нибудь в японском стиле... А ещё лучше сад и пруд, чистый чистый...