Организация быта

Какой вы хотели ли бы вид иметь, из окна своего дома??? Ваше мнение ???

Анна Мезенцева
Большой и ухоженный сад, только Свой, Собственный - я ведь смотрю из окна Своего дома... Так, чтобы с прудиком, зелёными газонами, альпийскими горками и чтобы много-много цветов.. . Мечтать - не вредно!
Наталья Огородова
Лучший ответ
Вид на высокогорное озеро.
Elena Kokolevskaya
Я бы хотела видеть или горы, или море.
зелень.. . а у меня окна дома напротив ((
Катя Юртаева
остановку автобуса, какое море, какие пальмы - хочется чего то живого
Юлия Аршинова
хотелось бы парк зеленый и никаких машин. в идеале жить как стоят дома в питере у политеха в парке. там никаких машин, тихо, рядом институт, студенты и преподы туда сюда ходят, мамашки с детьми. я там раньше с ребенко гуляла и мечтала жить в таком доме))
Ирина Попова
Я бы хотела жить поближе к земле. В буквальном смысле - на первом этаже или на втором. Чтобы людей видеть, события.. . А то вижу только небо да огни за горизонтом.. . Скучно как-то. Ну ещё верхушки деревьев.
Lady X
На парк с озером...
Какой хотел такой и имею-лес.
горы и восход
Дарья Денисова
Лес и озеро с лебедями это супер
ну понятно что не стройку каторая у каждого второго под окном
Другого не надо, вот утренние фото
а вот вечер
Хотел бы видеть Синеглазку
Эля Сало
Анна Мезенцева .. Так в чем дело..)) Значит плохо хотите))
море или лес.
Н)
Натуся )))))))))
хочу море или лес, или бескрайние поля
Lia Bestia
Дворцовую площадь
Мое окно очень высоко и вид оттуда обалденный, вот вчера ночью ресторан горел долго и красиво...
уже наверно согласна любой, лишь бы не на стройку смотреть
Фатима Жакия
Море и пальмы!! ! Метров 300 от дома, не ближе
а мне нравиться мой вид из окна.
Олеся Кудина
уже имею - зеленое (пока) поле и голубую даль)))))))))
скорей всего, природу.... наверн море или речку... а вы (ты)?
красивые поле с зелёной ровненькой травой распространившейся на километры а вдали большие ветряные мельницы которые гипнотизируют когда на них смотришь
Лес, озеро.. . Тишину.))
Море с пляжем! Или прекрасную пору природы!