Организация быта
А вам нравится когда из окна в кухне вид на горы или речку?так чтобы мойка стояла у окна...ну вобщем картина маслом...
Да, вид на реки и горы как-то успокаивает
Жили мы 5 лет в такой квартире на 4 этаже. Иногда отец мне давал бинокль, и я любовалась пейзажем. Это была Тюрингия.
Ирина Горбанева
Ххххххтоооо?
без разницы.
я смотрю на то что делаю в кухне, а не в окно.
парк за окном. не смотрю
У меня с одной стороны вид на лес. Река перед ним, но её не видно.
Вид с двух других сторон - чисто на город.

чтобы мойка стояла у окна , мне не нравится, вид из кухонного окна такой

И где взять такой вид?Не на помойку,уже хорошо.
Нравилось бы, конечно. Но не дано.
Конечно! Мечтаю. А ещё, можно в ванной окно? Чтобы и проветрить можно?
... ...
И у меня мечта - окно в ванной!!! Большое! И чтобы цветов там много!
А кто окно будет от вечных брызг мыть?
Когда я мою посуду-я смотрю на посуду. У окна хорошо столик поставить и чаек попивать,глядя на всю ту красоту,о которой ты говоришь)
Ирина Горбанева
А у нас никаких брызг...душ нужно использовать мадамм...)
Ирина Горбанева
Не мы поменяли кран с душем ,с шлангом,он вытягивается и мыть удобно кастрюли и сковороды разные...удачи
Ирина Горбанева
...а у нас вода то что надо,накипи 0 ...может у вас напор воды черезчур?мы воду экономим...
Ирина Горбанева
Мойку чуть пониже +буртерок см в 10и все ок...
Очень!
лучше сортир с видом

Даа круто) На такие фотки в инете засматриваюсь)
У меня в поселке на кухне мойка почти рядом с окном, там огород, поле и лес) Особо не приходится смотреть во время работы, но то что окно открыто так рядом, ветерок, шум природы, кааайф))
Ирина Горбанева
Тото же...)
У окна с красивым видом надо пить кофе, есть вкусную еду.
Нафига там мойка
Ирина Горбанева
Дааа сразу видно дома вы не готовите...
Ирина Горбанева
Не говорите ...столько ненормальных развелось...!ЖЕСТЬ!
Ирина Горбанева
Как вам такая поговорка-в семье не без урода...?
Ирина Горбанева
Ну не скажите...это смотря как посмотреть...нет ничего личного...удачи.
картина за стеклом сегодня другая.воспитанники переверзевой с тряпкой протирали машину потом уехал,потом приедет ....
Неплохо. Окно на кухне у меня в сад, а мойку хочу спиной к окну.