У кого-нибудь есть положительный опыт покупки робота мойки окон? В рекламах все супер - нажал кнопку и оно само поползло по обратной стороне стекла. Но сомнительно...
Поделитесь, если кто-то покупал. Не пустая трата?
Организация быта
Реально ли работает ли робот для мойки окон? Помогает?
Погуглите отзывы на айрекоммендед, там есть реальные хозяева такой штуки.
Если кратко - да, моет, но оправдан только на большие объемы и глухие окна которые сложно помыть руками или шваброй. И нет такого "кнопку нажал все помылось", его надо переставлять со стекла на стекло, тряпочки менять и т. д.
На три оконных проема смысла нет брать, быстрее самому вымыть.
не покупала.. читала отзывы, что еще и толщину стеклопакета надо учитывать..
Ксения Крылова
Толщину надо учитывать на магнитном.
Реально работает. Только углы всё равно вручную приходится промывать. У нас на день за 500р дают в аренду. Можно все окна перемыть и кафель.
У знакомой есть- фигня полная. Пользуется как и раньше услугами домработницы. Так в разы чище!
У подружки есть — она довольна. Я предпочитаю ручной труд.
у меня в пятницу коллега как раз о нем рассказывала. Говорит, что отлично моет, она довольна
на ютубе обзоры посмотри
Нам подарили в этом году. Мне очень понравился. Во-первых я до блеска отмыла стенки душевой кабины, это очень непросто. Во-вторых благодаря роботу отмылись окна на даче - некоторые на большой высоте и добраться к ним можно было только на лестнице. Так что я ставлю безоговорочный плюс.
приятных трат тебе, Надежда! а также не пустых хлопот, не пустых закромов.. а полной ложечкой с горкой желаю есть тебе любимое тирамису :). С Рождением тебя! здоровья самый большой половник (или чем там его раздают.. ), всего красивейшего и лучшего желаю от всей души

Салтанат Батталова
да. чуть не забыла. ты уже видела этот фильм https://my.lordfilms.to/3675-dzhonatan-strendzh-i-mister-norrell.html
Елена Зотова
Как же движение, когда ходить даже больно бывает? Ну, хожу всё равно, но ...организм хочет покоя и неподвижности, чтобы не беспокоить это место.
Какие две серии? вот этого сериала, который ты показала? там да, отзывы прямо восторженные.
Елена Зотова
не, до врача еще доехать надо . Сегодня маму везу на примерку зубного протеза, это полдня
Сайт киношный хороший какой, бесплатный, это щас редкость уже. Там вообще много всякого интересного
я вот думаю, а как он углы моет, если овальный
Не покупал, но за цены, по которым они продаются, думаю не сложно и самим будет окна протирать, задача не трудная
Ксения Крылова
Попробуйте. Особенно если вы на 15 этаже помыть стёкла на балконе с обратной стороны.
Отлично просто моет окна, зеркала, зеркальные столики, всё в общем стеклянное. У меня редмонтовский, углы берет, разводов не остаётся.
Лена Астракова
да, хороший, он прекрасно справляется и с коммерческими помещениями, у нас он витрины в магазине моет
Да, это хорошая вещь, помогает окна отмывать. По крайне мере, там модель, что мы себе купили нас пока полностью устраивает. Взяли у https://hobot.ru/ модель HOBOT-188. Он не самый дорогой, но нам вполне хватает.