Организация быта
Если муж оказался тунеядцем-как бороться?По дому почти не помогает,работать не хочет с ребёнком не помогает.
По нормальноиму не понимает,по плохому тоже.Скандалили много раз,выгоняла из дома в итоге приходил просил прощения.Всё время обещает исправиться и так уже год.Разводиться с таким чтоли?
Если он лодырь то его уже не исправить как бы ты не старалась и какой смысл гробить свою жизнь. Я с первым 10 лет мучилась пыталась всеми способами добиться хотя бы того что бы он на работу ходил, да только здоровье угробила. В конце концов терпенье лопнуло дала ему пинка под зад и вышвырнула до сих пор даже и не пожалела, вышла вновь замуж и живу прекрасно. Только жалею о том почему я не сделала это раньше. Так что тоже подумайте, а нужно ли вам гробить свое здоровье на такое чмо.
Сначала снимать с довольствия, хотя бы на себя обязан заработать, а там уже на Ваше усмотрение. Желаете тащить - пожалуйста...
Да, разводиться.
Ну что ж теперь делать? Видели глаза, что брали....
Только полное приятие индивидуальности своей половинки может послужить построению крепкой, семьи. А стервозный характер приводит к тому что вы имеете. Мужчина просто забивает на все, и не хочет он ни чего понимать, как его не уговаривай.
ну может попробовать уговорить работать?
Я с таким развелась.
ага! давно уже было пора
А куда же вы раньше смотрели?
Это точная копия моего первого мужа. Терпела год и развелась, ни разу не пожалела, второй полная противоположенность.
Ответ в вопросе. Да. Перевоспитать не получится, слов много, а дел нет. Зря потратите с ним время.
выгони и найди путного
Наталья Илюшина
Глупости , путный её быстро в сознание приведёт, она подкаблучника себе искала и нашла . Чего ж теперь жаловаться. Путный может и в табло дать.
И на какой уй такой МУЖ нужен?
как такое, то лучше никакого
Таких исправляет только могила, если хочешь так жить, то терпи, если хочешь жить с настоящим мужиком, то ищи другого и меняй свою жизнь пока ты еще молода, а в старости ты не кому не будешь интересна как женщина, и подумай о ребенке, они дорога нам обходятся
У меня тоже не помогает. постоянно прошу, уговариваю - надоело!!!! Я вас понимаю! если деньги зарабатывает, то зачем разводиться? Не спешите, ребенок без отца - это плохо.
Наталья Ряполова
зарабатывает 5000 в месяц..это же смешно просто
А раньше куда смотрели? Или розовые очки носили?
Подари его на новый год кому нибудь, а себе ищи нормального*)
а у меня трудоголик - работает днем на работе и вечером, еще и на дом берет :О ...тоже выгнать парой хочется.
развод
Есть две хорошие русские пословицы:
1. Бей врага его же оружием! и Помни:
2. Горбатого только могила исправит.
Найти в себе силы оторваться, и тогда обязательно все получится. Редкая женщина выживает с трудом. Большинство становятся более успешны, чем при таком муже. Это же твой второй ребенок...
1. Бей врага его же оружием! и Помни:
2. Горбатого только могила исправит.
Выбор за вами-если терпите-терпите, а нет-гоните прочь, зачем ленивый в доме, для мебели что ль?
Радоваться надо, сама же такого тюфяка подкаблучника хотела, что бы крутить им во все стороны. Ну нашла, так чего тебе ещё надо, что бы в табло дал, что бы ты успокоилась .
Наталья Ряполова
хм...а ты предлагаешь что мужик должен не работать?при чём тут подкаблучники вообще?
Ты сама на этот вопрос уже ответила. Зачем тебе такая ноша нужна, если ты и без мужа справляешься.
на мыло его
Сама выбрала такого обалдуя
А вот, допустим, другая похожая ситуация.
Вы живете в его (точнее в его родителей квартире, они помогают деньгами. Полный комфорт. А вас прошлая жизнь не устраивает. Вам там комфортнее. ) Возвращаться не хотите назад. Тунеядец. Но на жизнь хватает. С ним интересно и весело.
Никто за ваш счет не живет. Пользуетесь чужими благами. Что тогда?
Всё**pushe @блюманжэ!!!))
Если такой расклад вам нравится, и вас это не напрягает то сидеть и помалкивать и ни куда не рыпаться, самое главное есть где жить и есть что покушать.
Наталья Ряполова
Живём мы у моих родителей,я работаю 2 через 2 и сижу с дочкой,он не работает,не учится(точнее учится,но в институт не ходит),его родители нам не помогаю и это при том что у них свой бизнес не плохой,он просился к ним на работу но они его не устроили.Ну это уже другая песня.На жизнь тех денег которые он зарабатывает не хватает совсем.С ним уже давно не весело и не интересно.Дочкой он почти не занимается.А с таким что делать?Хочу нормальной жизни но не хочу бросать.Есть ли шанс его справить?