Они не "помогают родителям", они наводят чистоту в месте, в котором живут.
И муж не "помогает жене", а убирает свой дом.
Если им не нравится поддерживать место совместного жития на устраивающем всех сожителей уровне чистоты, то им пора устраивать свое отдельное место проживания.
Организация быта
Как вы считаете - дети должны помогать родителям по дому? Например помыть посуду и убраться в комнате
Конечно
Мне, и моему поколению, даже не нужно было этого объяснять.
Почему это непонятно нынешним дебилам-загадка природы.
Смотря в каком возрасте.
естественно. Они же живут в этом доме
Нет.
Да, нужно готовить детей к самостоятельной жизни.
В любой непонятной ситуации - иди спать...
Если в детстве этому не научатся, так всю жизнь и будут в бардаке жить.
Кто пачкает тарелки, тот их и моет. Семья пачкает, семья моет. Мама не прислуга!
Да. Зависимо от возраста и возможности конечно.
Да, конечно.
зачем нас спрашиваешь?
совесть свою спроси...
Конечно -да.
Конечно должны.
обязательно. они же не в гости пришли, а живут здесь
Обязаны.
почему родителям? а дети там не живут что ли ?
Это зависит от воспитания и среды обитания, если родители свиньи - дети львами не родятся
Если нет прислуги или посудомойки, естественно должны
ЯСЕН XУЙ
Конечно. В их интересах, чтобы родители дольше оставались живыми и здоровыми.
Это их обязанность, ибо их содержат
Нужно как=то их воспитать, чтобы они этого хотели сами.
Я вот плохой воспитатель.
обязательно
да, конечно, чем раньше, тем лучше
Конечно должны. Нам и не напоминали. А нынешнее "поколение-потребителей"- для них прям наказание даже за собой убрать
Конечно.
Обязаны!!! Иначе потом на шею сядут....
Конечно