Организация быта

Ваше отношения и действия в отношение так называемой подруги( друга) , которые за вашей спиной, строят козни и пытаются,

РАЗРУШИТЬ ВАШИ ОТНОШЕНИЯ С ЛЮБИМЫМ( ЛЮБИМОЙ)??? ОНИ ДУМАЮТ, ЧТО ВСЕ ОСТАНЕТСЯ В СЕКРЕТЕ, НА ЧТО НАДЕЮТСЯ??? ДОБРОЕ УТРО!!!
Вита Пшеничная
Здравствуйте, Оля! Я от таких подруг избавилась раз и навсегда, я их "уничтожила"....
Татьяна Васичкина
Лучший ответ
Собалезную! )))
Драссти!
Б*
Бутик *lidillic*
Вита Пшеничная ..Привет! Кому??? можно узнать.. Потому что меня это не касается.. Читать надо))
у меня таких подружек нет. все мои друзья счастливы в своей личной жизни и прекрасные достойные люди. с недостойными просто не стала бы общаться. не зря гласит пословица - скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.
Была тут недавно такая подружка. Лезла куда не просят и натворила делов, а мне потом расхлебывать. Вообщем пинок под зад-и больше она мне даже не знакомая. Просто человек вычеркнут из моей жизни.
у меня нет таких знакомых, т. к. друзей надо уметь выбирать
Марина Лысак
Доброе! С такими не дружу
Мое отношение, - отнести... И утопить..))
это не подруга и не друг! надо быть на голову выше, не опускаясь до их уровня
Надеются получить по шапке, мазохисты наверно
Таня Мартенс
Таня Мартенс Хотела Вам за вопрос пятёрку поставить и промахнулась.
Да были в свое время такие, но с высоты жизненного опыта, поняла- чем меньше обращаешь внимание на ЭТО, тем лучше- не надо подливать масла в огонь!
Я таких подруг, друзей моментом из числа друзей вычеркиваю, но пред этим расставляю все точки и даю понять, что если я еще хоть раз узнаю, об их гадостях, то приму крайние меры, со мной шутки плохи.
В этой ситуации совет может лишь один - иметь подруг и друзей подальше от семьи. То есть не позволять НИКОМУ вмешиваться в свои отношения с супругом (ой) . Дружба-дружбой, а табачок - врозь. Вы, безусловно, можете иметь друзей и подруг, с которыми общаетесь, но ваши отношения для всех должны быть только ВАШИМИ.
О, дружба - это всегда любовь! Только без секса: ) и подруга (друг) могут ревновать к тому, кто у меня появился!: ) и неосознанно или сознательно, из зависти или от ревности начинают разрушать мои отношения.
Я всегда смотрю на это глубже чем лежит на поверхности:
1. Подобные козни - плохо, но иногда именно они показывают кто что стоит в моей жизни! Кто друг, кто любимый, в ком ошиблась.. .
2. Подобные ситуации преподносят прекрасные уроки КАК вести себя с друзьями, а как с любимыми - не смешивать всё в кучу. Нельзя подруге уж очень классно описывать возлюбленного ибо ей захочется иметь такого же классного, но поскольку - это не так просто найти дубликат - она неосмысленно начнёт добиваться твоего.
3. Женская дружба - это всегда конкуренция. За сумочку, за лидерство в компании, за признание среди мужчин и т. д.

Отсюда и действия - противодействия: ) Если подло - пошлю обоих подальше и скажу спасибо Богу, что избавил меня от двух неверных. Но лучшая форма борьбы с подобными явлениями - профилактика: ) См. выше. Знать чем это может обернуться - значит вооружиться и не допустить
я таким людям объявил войну. а потом выяснилось, что всё было наоборот. но неприятный осадок остался
Sweet Буся
я бы выдергала ей патлы и выцарапала глаза. ну и естественно прекратила все отношения. даже с другими подругами. была подобная ситуация я просто отдалила от себя всех подруг сразу же на всякий случай. теперь мы просто знакомые собираемся на новый год и все.
Елена
Подругу послать нафиг, лучше, если при свидетелях, чтобы ей постыднее было, мужу сделать предупреждение.
Таких друзей за х.... и в музей.
ДОБРОЕ УТРО!! ! От таких подруг давно избавилась (к сожалению или счастью) .
Просто трудно привыкнуть к человеческой подлости, а все тайное рано или поздно все равно становится явным...
Araika Karipova
Забыть и не вспоминать, даже не раздражаться при воспоминании о них!! ! включить игнор.. . т. е. никаких эмоций ни хороших ни плохих-это самое страшное что может быть для таких людей.... Им нужно что бы о них говорили, а этого делать ни в коем случае не нужно!!!
Для сохранения отношений с другом нужно, как в "Служебном романе" избавиться от всех подруг, дабы не искушать и не с кем было сравнивать, т. к. повод всегда найдется. (В чужую жену бес добавил ложку меда. ) И просто быть лучшей. С моим "другом" встречаемся 27 лет, из которых 23 года счастливы в браке.
Юлия Ярош
вычеркнуть их из жизни раз и навсегда!
Лиля Руденко
У меня тут нет подруг (В этом городе). Приехала сюда более 11 лет назад и нет. Пытаюсь найти.
просто разрываю с ней все отношения, я по этому поводу не переживаю, такие люди в моем обществе мне не нужны!
Доброе утро и Вам, но у меня таких подруг нет, а если бы появилась, то сразу бы и испарилась!
Женя Осокина
доброе утро. а разве таких людей можно назвать друзьями, в лучшем случае-знакомые. все тайное когда-нибудь становиться явным. а для тех кто так поступает все возвернется.
" Как жизнь скучна, когда боренья нет! " Угадайте кто писал?
Они делают плохо не Вам а себе ЭТО ПРАВДА! Долго объяснять!
Это не подруга, а просто предатель. С такими людьми нельзя общаться
какая же это подруга (друг)?!
Umida Karimova
По Сеньке и шапка, по Ереме и колпак !!
Юлия Победина
УУУУУУУУУУУУУУ! если вы о себе спрашиваете, то избавляйтесь от таких друзей. Рубите концы и ни о чём не жалейте. Если человек подлый это не надолго - это навсегда.