Организация быта
Подруга ( друг) рассказывает вам о своих невзгодах. Дадите ли вы ей (ему) понять, что вас это мало интересует, даже если
это так???
если это подруга - буду выслушивать все до последней слезинки, ведь она подруга, нуждается в поддержке, хотя бы просто во внимании.... если не интересно - симптом, значит, не подруга. . и если считать подругой - и не выслушивать, странные представления о дружбе, не так ли? ?
тогда ведь просто знакомая, и то выслушиваю. . потому что рассказывают порой свою боль. . не прерываю, не могу. . хотя конечно, это мне не так важно, так близко к сердцу не примешь всю скорбь мира. .
а вы ??.
Ну, если хотите потерять - дадите...
если честно, то если мне неинтересно, то это уже не подруга
Татьяна Лебедева
мне очень интересны ваши вопросы
Анаит Оганисян
Спасибо!!!
Выслушать то выслушаю, но вот советы давать не буду, потому что не люблю-когда мне советуют...
иногда бывает и врага надо выслушать.
буду поступать так, как хочу, чтобы поступали со мной.
Нет, не дам. Всегда выслушаю и помогу чем смогу.
Тогда какой же это друг? Надо выслушать, совет какой нибудь дать дельный
Невзгоды ПОДРУГИ меня очень даже интересуют. Поэтому во мне она всегда может найти поддержку, если она ей потребуется. Невзгоды ЗНАКОМОЙ меня интересуют мало, но все равно я человека выслушаю, не обижу демонстративным невниманием.
Раз говорит, то надо выслушать. Бывает, что только высказываясь, собеседник сам приходжит к правильному выводу. ПОзвольте ему это сделать. Терпения желаю, ведь это же друг (подруга).
слушаю до конца
У меня такого не бывает. Я всегда понимаю и поддерживаю своих друзей. )))
Буду, конечно
Нет. Максимум участия, иначе это не подруга, а так знакомая.
Всё равно выслушаю и постараюсь помочь советом. Люблю своих друзей.!
Я дослушаю до конца, вдруг что-то узнаю новое про людей. Могу что-то посоветовать по решению проблемы, если знаю или разбираюсь в этом. Но если человек все время жалуется и повторяет свою "шарманку", скажу: " Хватит парить меня и себя! Забей на все и живи спокойно! " И переведу разговор на другую тему.
Выслушаю и поддержу!
оох, достал!! ! Есть такая проблема, РАССКАЗЫВАЕТ, нагружает меня своими проблемами, весь негатив на меня скидывает. Но сказать ему об этом не могу - очень обидчивый, повесится еще:)
Я больше скажу, для чего ты мне это рассказываешь тебе чем то помочь, так мы друг другу сэкономим уйму времени.
Товарищ Синеглазка, а не пора ли вам на боковую? =)) Утро вечера мудренее.. . и невгоды забудутся, и подруги не будут будить
Анаит Оганисян
Спасибо, я так и сделала))))))
Выслушаю и помогу!