Организация быта
Когда вся семья дома, то какие шутки или анекдоты друг другу рассказываете или нет???)))
Гаишник видит, что при скорости 60 км/час одна из машин едет на скорости 20 км/час. Заинтересовался. Остановил.В салоне 4 бабульки, = лет под 80 - одна из них за рулем, а еще трое с испуганными лицами сидят сзади.Бабуля за рулем:В чем дело, сынок? Еду строго по лимиту скорости, там знак 20.Гаишник: Это знак не скорости, а номера трассы.. А почемуостальные такие испуганные?Мы только что свернули с трассы номер 270.
А у нас ходячий анекдот -Данилка.... отец собирается на работу в ночную смену, малыш протягивает ему программку - папа не забудь программку, папа - зачем она мне сынок на работе? , Данилка - будешь её девочкам показывать... .
Укладываю его спать, говорю -ну всё, закрывай глазки и спи, Данилка в ответ - но ведь если я закрою глазки, я ведь ничего не увижу.. .
и такие перлы он выдаёт каждый день....
анекдоты из жизни рассказываем
У нас есть, что рассказать друг другу, помимо анекдотов. :-)
Когда ограничиваются одними анекдотами - это уже не семья, а так, сожительство...
Проходит смотр курочек-несушек. Выходит на подиум французская курочка,
вся беленькая, в розовых бантиках. Комиссия ей вопрос задает:
- Сколько у тебя любовников?
- (с чувством собственного достоинства) Пятнадцать.
- Сколько яиц в месяц несешь?
- Сто пятьдесят.
- Молодец! Хорошие показатели
Выходит на подиум английская курочка, вся рыженькая, в зеленых бантиках.
- Сколько у тебя любовников?
- (с чувством собственного достоинства) двадцать.
- Сколько яиц в месяц несешь?
- Двести.
- Молодец! Отличные показатели
Выходит на подиум русская курица, вся синяя, взлохмаченная, с обломанными когтями.
- Сколько у тебя любовников?
- (на выдохе) ПИСЯТ!
- Сколько яиц в месяц несешь?
- ПИЦОТ! !
- Слушай, ну у тебя такие показатели, ты бы уж могла бы себя как то в порядок привести.. .
- А когда? То е&усь, то несусь)))
- Сколько у тебя любовников?
- Сколько яиц в месяц несешь?
- Сто пятьдесят.
- Молодец! Хорошие показатели
- Сколько у тебя любовников?
- Сколько яиц в месяц несешь?
- Двести.
- Молодец! Отличные показатели
- Сколько у тебя любовников?
- (на выдохе) ПИСЯТ!
- Сколько яиц в месяц несешь?
- ПИЦОТ! !
- А когда? То е&усь, то несусь)))
Нас всего двое-все уже пересказанно.
Рассказываю уместные.
В каждой шутке только доля шутки, а остальное
"Намек - добрым молодцам урок. "
Разные, так как сын взрослый иногда и в меру пошлые.
Прикольный)) )
Супер!!
Рекомендую ещё один весёлый конкурс для взрослых или для детей 10-15 лет. У меня он всегда проходит на ура. Называется "Сладкоежка".
две команды по 4-5 человек становятся в затылок друг к другу. На расстоянии становятся два стула, на которых на тарелочках лежат сладкие продукты по кол-ву участников (т. е если 4 участника, то 4 предмета: конфетка, долька мандарина, кусочек пироженого, можно пол стакана сока) На счёт 3 участники по очереди бегут к стулу и сьедают свой продукт (указанный заранее) когда сьест, возвращается к команде, бежит следующий участник. Побеждает команда, первая сьевшая свои сладости