Организация быта

Я прихожу к выводу, что наиболее отзывчивые люди сидят в категории "Семья, Дом, Дети". Почему?

Сейчас задала вопрос в категорию образование (что подходит к содержанию вопроса) и получила 2 ответа. На этот же вопрос , но в категории "СДД" получила уже 6 ответов, хотя вопрос мало чем подходит к данной категории. Получается, что именно здесь находятся люди, которым небезразлична жизнь остальных и кто еще не совсем закрылся в свою скорлупу безразличия???
Просто не на все темы знаеш ответы, а этот раздел както ближе к сердцу и это наша жизнь. Можно и поделится и посоветовать чтото и тебе всегда помогут из собственного опыта. Задавала вопросы в другие категории тоже оч. мало ответов, а тут поняли и помогли.
Екатерина Викторовна
Лучший ответ
Ага, мы тут добрые))) )
Есть правда отдельные вредные личности, но их намного меньше.
Олеся Киска
Елизавета Солодовникова То есть в вас вредности совсем-совсем нет.Или вы ее тщательно скрываете.
мы просто активные
и энергичные
Точно!!! !
Мы все ту такие, хорошие, добрые, отзывчивые.... а еще скромные ))))))))))))))

Вопрос видела, но не ответила, не хочу повторяться )))
Жемчужинка """
Ну. Дык. Мы тут все блестим.
Ве R
я просмото смотрю открытые вопросы.. . и где знаю там отвечаю
Перемолотые "семейными жерновами" меньше всякой гадости пишут, меньше людей обижают.. . Меньше комплексов, больше порядочности...
Инна Вахмина
Возможно, что у большинства людей опыта больше всего именно в "СДД", нежели в более спецефических категориях.
Fox The_Dead_Girl
ценный вывод Аннушка! семья, дом, дети - в сущности это почти все! Недосказанное мнение многих мужчин/в основном/ "все же семья не главное"- ошибочное, опасное... Банальные слова, но почему то казалась мысль важной...
Семья – это счастье, любовь и удача,
Семья – это летом поездки на дачу.
Семья – это праздник, семейные даты,
Подарки, покупки, приятные траты.
Рождение детей, первый шаг, первый лепет,
Мечты о хорошем, волнение и трепет.
Семья – это труд, друг о друге забота,
Семья – это много домашней работы.
Семья – это важно!
Семья – это сложно!
Но счастливо житьодномуневозможно!
Всегда будьте вместе, любовь берегите,
Обиды и ссоры подальше гоните,
Хочу, чтоб про вас говорили друзья:
Какая хорошая Ваша семья!