Организация быта
Вот вроде всё есть,семья,муж,дети,дом и.т.д...Но как будто чего то не хватает....
Все в порядке. Так и должно быть. Надо, чтобы все было, но чтобы чего-то не хватало.
Похоже, счастья Вам не хватает.
Любовника.. . с грязными носками? )
Геморроя.... точно говорю.... как какая хрень, сразу у человека глаза горят, мысля работает, попень торчком как перед низким стартом... Есть такой тип людей, которым нужно приключение на попу....
не хватает красок жизни, внимания к вашей персоне. такое бывает, найдите какое нибудь интересное занятие, лучше всего спорт
Ой, как знакомо. Подруга говорит - с жиру бесишься
Это пройдет.
заведи собаку или еще ребенка
.
любимого дела
.
Кризис среднего возраста. Цели, поставленные самой себе в детстве, успешно достигнуты, а дальше не загадывалось.... Возможно, стоит подумать, как еще реализовать себя. Не бойтесь новых проектов! .
Не волнуйтесь, у Вас всё в порядке. Не ищите новую жизнь, и уж тем более - любовника (всё, что есть сейчас, сразу рухнет). Вам не хватает просто_новизны_! Новизны во всём: в одежде, быту, работе, отдыхе, сексе и т. п... Вот и попытайтесь вместе с мужем внести новизну в вашу семейную жизнь. Задайте вопрос в интернет, например такой:"Как внести новизну в семейную жизнь?" и почитайте советы. Ещё есть вариант__поставьте перед собой какую-нибудь цель и стремитесь к ней. Удачи Вам!
Разведись с мужем, узнаешь кто чего стоит, будет "весело", проверено!!! !
.
Козу заведите
.