Организация быта

Подскажите, если всех ответчиц, категория СЕМЬЯ собрать вместе, то что из этого получится???))) Ваше мнение ???))

Я бы обошел это место на сто верст, от греха подальше))
Надюша )
Хотела бы я попасть на это сборище лентяек...

Согласна с Вами - если всех ответчиц, категория СЕМЬЯ собрать вместе, то все будем замечательно:
МОРЕ ЦВЕТОВ, МУЗЫКИ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ :)
Елена Орина
Не старайтесь.... противно будет.
по количеству собравшихся получится большая веселая свадьба...:)))))) ) может поженим кого нибудь?:))) ) мальчики ведь тоже забредут.... без них никак))))))
Наташа Галанзовская Знаешь.. права. Но вначале девичник.. а потом плавно все перейдет...дальше)))
Большая веселая тусовка получится! ! И наверняка многие будут с детишками, так что и детишкам будет очень весело!!!
Елена Ланг
Получится большой гарем
Мадина Омарова
Мудрость это и есть куча всех мнений! А истина это вообще все мнения плюс бесконечность непостижимых мнений!
Знаете, у меня тоже давно такая мысль в голове крутится. Почему проект бы и не устроил такую акцию-корпоратив "встреча проектировщиков" ???Кстати девишники, знаю по своему опыту, проходят гораздо интересней, чем смешанные компании. В общем - я ЗА!!!
Мария Брынза жаль только городов очень много разных представленно! проекту не справится! он сам за собой уследить не может (проект)
Наташа Галанзовская Мы предложим. а проект поддержит..
Я думаю, что собирать нужно по интересам. Горшки с горшками. Беремчатых к беремчатым. Любовниц к любовницам. Ну и прочие домашние дела соберутся. Тогда будет очень даже ой!! !
Aliya Jumakulova
че будет, че будет.. . большая тусовка будет! в одном углу чаек по семейному, в другом бои без правил, в третьем танцы до упаду, а остальные меж собой болтать будут:)))))
я знаю что получится отличка дискотека толька без парней
женская стервозная лига
''это будет.... гадюшник.... живи на яркой стороне билайн....
Asem @@@@@@@
Наташа Галанзовская На счет мальчишника согласна.. гадюшник!!!
Большая женская "туса".
**
**bal** **zhan**
Массовый забег на лыжах.
А разве категория "Семья" это только девочки? какая же это семья?
Людмила Гофман
Наташа Галанзовская Конечно не только. но остальное будет сюрприз))))
Главное старшую найдите - чтоб слушали, и чтоб не натворить чего.
Татьяна Прима
Получится большая и очень ОТВЕТСТВЕННАЯ семья!!!
Вот это здорово, вот это было б да. Классное сообщество, а сколько дельных советов могли бы дать всем желающим. Может стоит подумать о таком сообществе. Всем счастья и исполнения желаний.
Из этого получится шабаш феминисток)
**
***molya ***
а что без мужчин то? мне лично не интересно...
Наверное все мужики икать будут. Привет Оленька!
Думаю, что одного дня для общения будет мало. ! Как минимум неделя веселого общения получится!! ! Отпуск надо брать небольшой!!!!: -))))
Ничего хорошего из этого не получится.
Dilyara Haimuldaeva
Общество подруг. Причем, умных и веселых, остроумных:))!
Kseniya Belllissima
Если две женщины на кухне-это скандал, то что будет с миром, если в одном месте собрать ВСЕХ?! ! Пусть нас мИнет (не путайте: пусть пройдёт мимо) чаша сия...
Наверно можно написать книгу, как правильно жить.
птичий базар:)))
ой! здорово было бы!!!! все к нам на амур!!!! места много всем хватит!!!!
Вот это будет классный девичник хотелось бы побывать в этой малине невозмешь? Синеглазка привет
Ксения Рева
Наташа Галанзовская Привет!! Почему.. возьмем..ПРИХОДИ!!
Получится митинг в защиту себя любимых, окружающей среды, "Дорогу детям" (ну хотя бы детские сады.. ) "Мужики все козлы, хотя конечно любим их безумно!!!! А вообще конечно украсим Красную площадь (в другом-то месте, не поместимся...)
Татьяна Колт
Екатерина Солод Неее-собираемся на Дворцовой в Питере-в Москву не поеду!
А получится КОНЦЕНТРИРОВАННАЯ МУДРОСТЬ снг )))
смотря какое настроение будет
Получится первое общежитие свободных женщин Востока! И к нам товарища Сухова!))
сложно представить..
разговор глухих
.R
...le Ra...
такое чувство, что я ошибся дверью в дамскую комнату: -) я отвернулся.. . уже выхожу: -)
новая категория! ;-)
Наташа Галанзовская Может быть.. под названием..ЖЕНСКАЯ ДРУЖБА.. вопреки всему!!!
будет семинар обмен опыта
Poluchitsia ne sem`ia,a jenskiy bum v internete....
Мир будет принадлежать нам!
Кристина *
Очень работоспособная российская дума.
Клуб знатоков
А мы уже и так семья, нас тянет сюда и мы уже не можем здесь не встречаться.
Маматёщедочка!
Z*
Zaure **********
Ответ: - И смех, и слёзы...
Хорошая идея!
непонятно