Организация быта
У вас есть вещи в доме, которые вы взяли "попользоваться" у друга, соседки и они остались у вас навсегда по каким-то =(
независящим или зависящим от вас причинам ?
Я крайне редко что-то могу взять, но возвращаю обязательно. А вот мне много чего не вернули ((
У меня книга осталась. Я её утопила, тетке честно сказала, она сказала, что пусть у меня будет (Коротич про янтарную комнату, публицистика). Ушло больше. Мама мой зонт дала детям приятелей... с концом. Не более 2 мес назад дала шарф подружке сына, мне тоже простили.
Моих вещей у соседей нет это точно . Да и чужие тоже не люблю взаймы брать . Всегда все должно быть свое
Я человек брезгливый. Из вещей беру что-то только у свекрови, чтобы помочь ей на огороде. Затем стираю и возвращаю вещи ей, либо сохраняю у себя на отдельной полке. А если сама что-то даю, так это крайне редко. И то, отдаю только то, что уже точно уйдёт в дар тому человеку. Перебираю вещи или что-то из посуды, например, и через интернет раздаю.
Нет.
манеж да . еще и сперли не по моей вине
Нет, я не беру чужих вещей. А вот у меня сосед взял разводной ключ, через неделю пошла забрать, а он так нагло говорит что я тебе его отдал. Теперь и сама стараюсь ничего не давать. Если уж что и даю, то что бы не жалко было с этим расстаться навсегда.
одна очень толстая книжка. хозяйке не слишком нужна, не настаивает
нет, я таким не занимаюсь, а вот у меня какая то тварь сперла закаточную машинку (подарок) , чугунную сковородку и, когда сын был маленький мы уехали в отпуск. Он оставил на полу свои ЛЕГО постройки, ключ давали соседке. когда приехали были украдены все солдатики. Ребенок плакал и до сих пор помнит
Есть несколько книг. Брала их на время, а потом мне их сказали не возвращать.
Да) Это книжки в основном.
Есть, каюсь :( Взяла книгу почитать и... не смогла с ней расстаться: Валерий Попов "Новая Шахерезада"
ЕСТЬ! И то, не по моей воле! Соседка уехала навсегда,
попросила на месяц оставить велосипед в моей кладовке.
Уже 4-й месяц пошёл....
Да вроде не припомню.
Да. Когда продали свой гараж, муж попросил у своего двоюродного брата попользоваться его гаражом временно. Так и пользуется несколько лет. У брата нет своей машины, он пожилой человек.
Нет такого
Стремянка ( она уже в трех семьях зависала). Хозяйка не хочет ее возврата - себе новую купила поменьше.
Неа) таких нету)
Наоборот у друзей такое добро осталось
Нет, у меня к рукам ничего не прилипает
Есть .. У меня молокоотсос ..подруга одолжила так и не забрала, говорит не нужен, пусть у тебя будет...))) а у нее мой подогреватель для бутылочек остался..))
.. Так что мы считай обменялись..)))
пара книг
После вчерашней гулянки 3 зажигалки, и все не мои. ( А так больше ни чего вроде .бы.
от меня только уходят вещи....
Диски к играм)