Организация быта

Какая старая вещь есть у вас дома? Которую можно считать антиквариатом

Есть и много: прялка и самопрялка, коромысло и самовар, короче, все, что я смогла спасти от выкидывания из бабулиного дома, то есть те вещи, которыми она пользовалась всю жизнь, которые еще помнят ее руки... Не продам никому и никогда, и не выкину!!!
Айгуль Ерболаева
Лучший ответ
Это я!!!
Sarbinaz Izteleuova
это закрытая информация )
Целая комната обставлена в стиле 50-х.
Ляйсан Бикбулатова Как, наверно, красиво!)))
швейная машинка Зингер на даче
Да, есть старый дорожный чемодан сундук 1904 года на даче валяется. Сделан в г Ревель.
Елена Орлова
Икона, стулья венские, шкаф платяной в гараже стоит, утюг беспроводной, старинный, патефон, бинокль с ВОВ, весы 19 века в подвале -- всё осталось в родительском доме, там теперь моя дочка живёт.
Ольга Бойко
Бабушкина машинка Зингер 1920г. В рабочем состоянии! Шьет и шелк. и драп. Дедушкины книги по цветоводству, садоводству. самая старая 1877г. Сундуки (на веранде стоят). Неизвестно какого года. Настенные часы механические 1960, наверное, их антиквариатом рано считать. но память о деде.
есть ступка с пестиком от бабушки 1905 года.. от другой бабушки остались какие то кружевные простынки..
Нет ничего
Алина Микайло
Посуда кузнецовская, мясорубка, сковородки чугунные дореволюционные, зонтик довоенный, коробка от шляпы 1910-х годов.
Gulnaz Madamorova
Советские шифонер, ковёр. Ещё есть градусник 1970 года, и ножницы тех годов)
библия 18 века и икона 19 века
у меня много такого, включая саму квартиру довоенной постойки
Зингер до военный
Aijamal Baiyshova
нету! я хлам не собираю! у меня новое всё!!!