Организация быта

Самая старая вещь в Вашем доме? Служит ещё?

Самаястарая и полезная вещь- бабушкин буфет 19 века. Раритет конечно. Продать- рука не поднимается, а вместительный какой!! ! Как хрущевка однокомнатная! Все кто видит его приходят просто в восторог. хотите фотку пришлю?
Елена Удальцов
Лучший ответ
Катя Сейтахунова Вам - лучший ответ, с Вас - фото буфета.
Этой этажерке уже 40 лет. Отреставрировать, конечно, не мешало бы. . А так - ничего, вписалась в интерьер...
Маргарита Августинович А птица у вас какая замечательная?Для каких целей используете??Мне бы такую как подставку для цветка!
молоток, служит верой и правдой
Сейчас уже не у меня, а у мамы, но служит ещё,швейная машинка, ей около ста лет, зингеровская, там даже шпулька ещё не такая, как сейчас, круглая, а длинная, мама частенько шьёт на этой машинке, да и я раньше шила, пока год назад новую себе не купила, а мама новую и не хочет, привыкла к этой и всё тут..
Ничего особо старого нет, я от старья стараюсь избавляться. Дому 50 лет, где живу.
Машинка швейная "зингеровская", работает
Вера Богданова
Прабабушкина фарфоровая хлебница, не пользуюсь чтоб не разбилась ))))
Швейная машинка Зингер.. . Ей уже больше 100 лет.
Т. О.
блин.... самые старые в нашем доме это я и муж))) работаем еще... думаю, еще долго протянем)))
Лариса Бондарь
А у меня стиральная машинка "Эврика" полуавтомат с 1981 года работает, как зверь, жалко выбросить и заменить на новую... Даже пледы и одеяла можно стирать без хлопот! Нынешние машинки-красотки - слабы!!!
Юлия Васина
прочитала ответы - по-доброму позавидовала.. . у многих есть исторические штучки, так интересно)))))))))))
нет валяется на балконе или в гараже или в саду.
я не люблю старые вещи, вовремя все выкидываю или отдаю
Тарелка 1941 г. в., с орлом и свастикой в когтях. Не получается вставить фото, появлятся какой- то смешанный текст типа "начало фото и т. п. .."
Мариночка Власова Это так и должно быть. Когда загружаете картинку, идет эта абракадабра, а потом жмете - ответить, и фотка появляется.
дисковый телефонный аппарат. разновидность АТС на 6 линий. на вскидку годов 70-х. работает идеально. все клавиши целые. не ремонтировался.
Кристина Фризен Уважаемая Светлана Петрова, ваши оценки необъективны совершенно и являются личной неприязью. Подавитесь желчью.
Бас-гитара "Урал". Раритет еще тот, но не работает.
Анна Михеева
Ага у мамы шифонер которому 30 лет и который пережил кучу переездов и еще вполне ничего, когда мы пытаемся его кому нибудь придарить папа ругается, мол мама и шифонер это его атрибуты семейной жизни ;)))))))))))