Организация быта

Нормальный друг будет себя так вести? рассказывает моему мужу постоянно про свою девушку, гад!

сначала я узнала, что он ее фотки моему мужу показывал. сегодня я случайно узнала, что мой любимый в курсе, что эта баба уволилась, т.к. фирма разорилась.. Муж говорит, не спрашивает его, тот сам рассказывает. Меня бесит!
Мне кажется что в намерениях друга нет ничего осуди тельного если он просто делиться своими проблемами и может быть просит совета, все таки мужчины любят поговорить о женщинах, футболе и пиве....)))) , мы девушки тоже не прочь поболтать о своих благоверных, ГЛАВНОЕ, что все это говорит Вашему мужу друг, а вот если Ваш муж начнет говорить про ту девушку с позиции сравнения с Вами (то есть проводить параллель чем лучше та или чем лучше Вы) вот тогда нужно начать переживать, а пока нужно просто намекнуть мужу что Вам не приятно когда он посвящен в столь "глубокие" подробности личной жизни своего друга и его девушки (хотя лучше пусть с вами обсуждает и Вы будете в курсе всех событий, нежели просто молчит будете знать как действовать. ) Удачи Вам!
Анна Викторовна Папян
Лучший ответ
А что такого криминального? Или он про Вас рассказывает?
Юля Чёрных
бесит то, что ваш муж СЛЫШИТ, ЗНАЕТ про другую девушку... тем более, неприятно, что он фотки ее разглядывал.. Я вас понимаю, в принципе... И понятно, что вас это бесит-меня бы тоже бесило!!!! Ну а что тут можно сделать? поговорить с его другом? Едва ли.... Может, все само собой пройдет?
Ирина Куклева
Барият Магомедова Спасибо, рада, что вы меня понимаете! вряд ли пройдет, они живут вместе с этим другом, когда на вахте, работают вместе...
Вообще-то, это нормальный муж должен послать друга подальше.. . Разбираться самому со своей пассией.
Одри Астана Это - почему еще???
Друг другу доверяет свои мысли и волнения!
Очень даже - нормально!
а что бесит-то?? ты подругам близким о себе говоришь?? говоришь... в т ч о каких-то семейных проблемах. Вот и друг своему другу (т е твоему мужу) рассказывает о СВОИХ делах.... а главное видимо для него сейчас его личная жизнь.
Марина Бабец
пока муж рассказывает про друга и "ту бабу" - можешь быть спокойна. А вот када замолчит....
Странно.. .
Почему у вас такая реакция?? ?
Не понимаю, честно!
И ничего криминального в поступках друга - не вижу!
Парень влюблен в СВОЮ девушку, и совершенно нормально, что у него только одна тема для разговора!
Успокойтесь!
А ты подругам про мужа ни слова? И вообще чё-то я не пойму в чём проблема?
Даю ценный совет! Таким, как ты, только это поможет!
Роза Пимонова
да есть такие, которых хлебом не корми, дай всю свою подноготную расссказать. ничего не поделаешь. терпите
Я не понял, кого к кому ревнуют, мужа к той бабе или друга к его девушке, а?
Кота ...)))
и не надо злиться... другу же хочется поделиться впечатлениями, ни чего страшного в этом нет... теперь смотри чтобы твой мужчина не заскучал;)... устрой ему романтический вечер и сделай все как можно лучше!!!