Организация быта
К мужу постоянно клеются молодые сотрудницы, на 10 лет его моложе, что это за такие девушки пошли? И как с ними
бороться? Знают, что он женат и все равно флиртуют. ему приятно внимание двадцатилетних девушек, но непонятно, что движет этими молодухами.
А он сам об этом рассказывает? Откуда информация? Если сам, то он просто цену себе набивает в Ваших глазах! Сделайте вид, что Вам плевать, а еще лучше скажите, что к Вам тоже все мужчины на работе неравнодушны)))
Они ко всем на этой работе так клеятся?
А ты не когда не задумывалась о том, почему ты об этом знаешь? Может быть твоему мужу что то не хватает :))))
А что тут непонятного? Мужчин мало, хороших мужчин - тем более! Держите ушки на макушке. Замуж они хотят!
кастрация может помочь в этом деле, нашему коту помогло, кошки даже не оглядываются.
если он дамочкам нравится, гордитесь этим, а если прям клеются и клеются, значит он им повод дает.. флиртует минимум. В таком случае с ним бороться нужно;)
а Вы посмотрите на это с другой стороны: "Ваш муж пользуется популярностью у молодых женщин. Женат он на Вас и живет с Вами. Значит они вам не конкурентки! ":))
Ну и чему вы удивляетесь? Жизнь.
дурочки глупенькие.. . не понимают и не знаю, что такое семья.. . им игра.. . и не понять, что за этим стоит чья-то судьба.. .
а бороться вы с этим никак не сможете.. . вы же не знаете, что у мужа в голове...
где это он работает что у него сотрудницы 12-летние? если школа, то забейте на это, не может же он на их флирт отвечать грубостью!