Организация быта

А вы уверенны, что вы не расстанетесь с мужем ...ну зкажем через 2, 5, 10 лет?

Абсолютно не уверена. Это все равно, что свято верить, что на глову никогда кирпич не упадет. Никто не застрахован. Я просто его люблю, здесь и сейчас, как говорится))
Светлана Осипова
Лучший ответ
И после 25 лет расходятся.
Глупо быть уверенной в чем-либо. Уж, сколько раз убеждаюсь, что иногда есть вещи, которые от нас вовсе не зависят. Жизнь-слишком сложна и многообразна. Мы никогда не знаем, что нас ожидает на следующем повороте. Но... Жизнь-прекрасна!
__
_Liza _
Да разве можно в нашей такой нестабильной жизни быть в чём-то уверенной?
Катя Рэй
абсолютно уверена.
Ни в чем никогда нельзя быть уверенным. Человек предполагает, а Бог располагает.
уверена.... никогда не расстанусь. . срослись уже за много лет...
Вряд ли в жизни в чем-то можно быть уверенным на 100%, я об этом не задумываюсь, у нас все хорошо, 13 лет уже вместе, пока никаких предпосылок к тому, что соберемся разводиться в ближайшую 10-летку нет :)
Покажите ту дуру, которая уверена что не расстанется.... Не надо льстить себе!
Татьяна Ахаева
нет не уверенна. может и расстанемся. но разлучницей может послужить только" дама с косой в руках".
если это все зависит от меня то я уверенно на все 100%..мы любим друг друга
я живу в настоящем! а зачем переживать за будущее?
Юлия Шумилова
никто ни от чего не застрохован. Растаться тоже можно по разному. например смерть. и кто знает когда она придет.
Юлия Цыбина
Не надо об этом думать.. . все не предсказуемо...
Жить надо сегодня и сейчас! Волков бояться - в лес не ходить! Все может быть!
а зачем об этом думать? надо просто жить, радоваться общению, наслаждаться общением друг с другом!)
Полина Крочак
100% гарантии не даёт даже страховой полис....
А разве можно быть в чем-то уверенным на 100%???
не уверена жизнь преподносит сюрпризы
у утра была уверенна.. . а сейчас даже не уыерена насчет завтрашнего утра
Больше чем уверена, иначе вообще не выходила бы замуж за него!!
Катюша ;)
Не говори гоп.... никто от этого не застрахован. Все мы живые люди и надо это понимать и жить в реале....
никто от этого не застрахован...
Я тоже думала, что это просто невозможно, а оказалось, что вот-вот... на восьмом году жизни..
Если муж надёжный, заботливый тогда я буду уверена что сним не расстанусь.