Представьте, узнаете, что ваш родственник, знакомый, коллега которому под 50 лет, спит со своей бывшей студенткой. разница в возрасте чуть больше 25 лет.
ну или она ваша родственница, сокурсница, подруга, коллега и т. п. , как отреагируете? пальчиком показывать и кости перемывать стали бы?
Организация быта
Что бы подумали, стали бы осуждать, повлияло бы это на ваши отношения?
и что в этом такого? пусть "старикашка" порадуется
ну если б мне тоже, как и подруге было 25.я бы поинтересовалась "не сыпется ли песок"...
а тперь мне40 и я знаю. . 50 совсем не мнго, а 25 это не юнная девчушка.... так что нет повода ни для промывания костей, ни для каких-то распросов
А мне какое дело?
это не мое дело, если два совершеннолетних человека любят друг друга
это не новость и не удивление)) )
пусть спят с кем хотят
Это их личное дело))) ) Перемывать кости не в моем стиле, я не бабка. И вмешиваться тоже не буду.
честно? меня интересует, с кем сплю я ...и все .
Мне вообще без разницы.
А Вам-то что за печаль кто с кем спит? Раз они вместе-значит им так хорошо. А на долго ли, нет- как карта ляжет. Ситуация достаточно типичная.
Кости моют ханжи и неудачники, вот и пусть моют)
Меня интересует моя собственная жизнь и постель.
Мне лично глубоко насрать.
это их личное дело. я сплетен не собираю.
жизнь одна. и это личное дело каждого как жить с кем жить, а если строить жизнь по принципу "кто что скажет, а что про меня скажут" то это вы живете чужую жизнь и постоянно будете испытывать душевные переживания неудовлетворенности в чем то
пофиг это их дело, они взрослые люди сами разберутся, возможно это воспитание такое!
У меня была такая ситуация но у этого дяди еще жена и дети дома папу ждут. мне как то неприятно было. Но в остальном как человек он мне нравится поэтому продолжаем общаться-а спит пусть с кем хочет и сам кашу расхлебывает.