Организация быта

Как Вы считаете можно ли повлиять на вас ..зная ваши слабые места???

Шепотом: их никто (за единичным исключением) не знает!)))) ) А потому и не повлияет))) .
А кто знает, тот этого не сделает))
Ольга Матвеева
Лучший ответ
Можно....))) Но не нужно)))))))))))))
Безусловно да, но эти слабости почти не досягаемы....
Конечно может, если знать все слабые места и полностью меня "задавить"...
Конечно можно, только эти места знать ни каждому дано !!!
Ну если конечно знать мои слабые места... .
то не знаю... наверно.. можно попытатся что то изменить. .
но опятьже повторюсь.. .
все это очень обтекаймо.. .
смотря кто и зачем будет на меня влиять. .
чего хотят... и т. д. и т. п...
До поры до времени. Ведь и золотому терпению приходит конец.
Вот всё время и влияют!! ((
не дай Бог, кто нидь попробует давить на меня с помощью моих детей.... съем!!!!
* Лесик*
Через воздействия на слабости и управляют людьми.
Зиля Ядчишина
Проходя тест, ты заранее отвечаешь правильными положительными ответами .Но вот в чем прелесть теста- иногда его конечный результат неожиданен, и не подходит под эти верные ответы.. .
Так и здесь.
Зная мои слабые места, но не учитывая еще множество факторов: погоды, природы, людей, время и т. д. , вряд ли можно манипулировать мной)))
Естессно, это называется шантаж.
Ирина Веснина
если родные и близкие, то да.
Fariza Tlemis
Каюсь, грешна, имею слабости и можно на меня повлиять, зная о них.. . Увы и Ах! (((
Татьяна )))
бесполезно, я только рассержусь за попытку задеть это самое слабое место и тогда уж точно не поздоровится.
я вообще любые манипуляции и их попытки хорошо вижу.
Смотря какая ситуация. Если что- то из ряда вон выходящее, то наверное да.
Мария Кучева
так можно повлиять на любого человека
Эльф N
да но не советую. :)) реакция может быть не предсказуемой. :))
конечно можно!!! но далеко не все знают мои слаюые места!!!
Конечно можно, но я не хочу раскрывать свои слабые места, что бы меня не пытались использовать.
Думаю. да. Хотя порядочный человек никогда не будет давить или бить по слабым местам.
Конечно. На то они и слабые. Вопрос в степени влияния и только, а так можно на любого.
Скорее всего:)
Olga Marchenko
нет невозмойно если у человека привише всего собственное эго и гордыния
Конечно, Например я очень слаб на крупные взятки (от миллиона практически я ваш) , сластолюбив, также не дурак поесть, поспать....))))))))))))))))))))
Иногда можно. Поэтому стараюсь о себе ничего не сообщать компрометирующего...
Можно повлиять и ВСЕ мы этим пользуемся. И на себе испытываем это влияние. Это закон жизни.
Кристина Марк3
Можно, но нужно ли...
Зная мои слабые места, меня можно разозлить или вывести из себя, а вот влиять уже как то никто дальше не пытается ))) (хотя, и не исключаю, чисто теоретически, такую возможность... не дай Бог никому )
Это по моему не честно.... как удар ниже пояса.... Скорее меня можно разозлисть, таким образом....
Я думаю, что можно... хотя я не была бы против, если бы это влияние было положительным...
конечно! тем более что человек очень часто И САМ ОБМАНЫВАТЬСЯ РАД.. . все знаем, понимаем, видим, а делаем все равно...
Естественно, на то они и слабые места, хотя пожалуй если я сама не захочу чего-нибудь делать, то никто не сможет меня заставить. Поэтому самое слабое место - это я сама!
Для того и есть эти места слабые, чтобы влиять на человека. На меня можно, я знаю....
Инна Савюк
да конечно поэтому свои слабыестороны надо скрывать
да. на любого человека можно повлиять, зная его слабые места
да, но смотря в каких вопросах.
Легко, к сожалению (
Думаю, можно, хотя не у всех это получится
Возможно, если подлец ударит сзади
муж этим пользуется в особых случаях - как скажет нежным голосом "Козюлечка моя" и при этом так ласково посмотрит, я и таю
Ленок Yagodkina
конецно да. а на кого нельзя повлиять таким образом? стараюсь таить свои уязвимости.
нет
Думаю, скорее всего да, но не всегда.
Adelya Mingazova
В основном да, но везде есть исключения
бесполезно - напрасная трата времени.
Вполне.. . И обычно так и происходит, только вот результат не такой какой хотелось бы влияющему)))
На меня таким образом повлиять нельзя. Если я имею какое-то слабое место, то именно от туда я и буду ждать вторжение. а значит и защитный рефлекс сработает эффективней.
и у меня есть моя Ахилесова пяточка)
Думаю что можно..
Конечно можно, но опять же, смотря кто, как и при каких обстоятельствах влиять будет. Бывают ведь такие времена, когда так все достанет, что и усилий прилагать не придется - типо, делайте, что хотите, мне все равно, оттряхнусь и дальше пойду.