Организация быта
Вот мой муж считает, что я тут фигнёй страдаю... а ваша половинка как относится к вашему сидению в Ответах? :))
Аналогично :)) Но я ж ему не мешаю страдать фигней на всяких хакерских форумах и компьтерных барахолках :))) С моей точки зрения, тоже не делом занимается....
уЖЕ ПОХОЖЕ НИКАК НЕ СЧИТАЕТ.... иЛИ ТЕЛЕК МОТРЮ ИЛИ КНИЖКУ ЧИТАЮ ИЛИ ТУТ, КАКАЯ РАЗНИЦА?...))))
Раньше бесился, сейчас успокоился, даже иногда отвечает на мужские вопросы.
Прекрасно относится :) вместе тут сидим :)
и мой тоже также
это не так важно
главное как мы сами оцениваем свои сидения)
абсолютно нормально )), он ни хрена не понимает по-русски ))
Мой ревновать стал...
мой сладкий муж относится очень снисходительно...)
я уже замучался выдумывать, чем я здесь занимаюсь
Так я и сама так считаю. Соскочить не могу, а пенделя он не решается.
Когда половинка рядом, меня нет в ответах.
спокойно, он спит)))
Моя - спит=)
када он футбол смотрит и пиво папивает ето боле осмыслено время преправождения и более палезное ?
спокойно.... смотрит олимпиаду)))
так же, да я и сам так считаю, разве не так !!!
моя половинка за 2000км от меня с интересом следит, что я тут наотвечала
спит и в ус не дует общаться надо!!!
Ирина Танских
В нике это у вас фамилия или национальность? ))
он не знает думает я к суду готовлюсь, а я уже подготовилась, вот страдаю фигнёй т. к. он всё равно спит
не мешай другому иначе бумерангом возвратится
С насмешкой
У меня пока некому гнать меня с ответов =)
спокойно. говорит сиди хоть на "Приветах". Он сам в игру гамает.
Анологично, но может, сам подсядет сюда же?!
аналогично