хоть какое то общение... а то целыми днями разговаривать с 10ти месячным ребенком конечно радостно-особенно когда получишь в ответ что нибудь типа... та та та ...или тррр... Но тоже совсем деградировать можно... и скорость печати остается на уровне-все ровно когда то на работу выходить)))))) )
полезное все сделано... терь пища для души как говориться... я еще могу до часа ночи судоку решать))))) ) тоже бесполезное
Организация быта
Вы представляете, СКОЛЬКО полезных дел можно сделать вместо сидения в Ответах? А мы тут сидим и фигней страдаем...
Ну, почему же... русский язык ...изучаем... Полезно! Образовательно! ОЗНАКОМИТЕЛЬНО!
Нельзя же спать все время.. . И бессонница не мучает...))))))))
правильно сказали, но когда постоянно одна, почему бы и не посидеть в ответах отвлечься
Я на сегодня лимит полезности дел уже выполнила, сижу с чистой совестью
так не страдайте.
А может не всё..практичностью можно измерить?
Дела-делами, а Ответы-по расписанию.
Действительно, если суммировать, в год пара недель точно выйдет) В отпуск можно было бы съездить) ) Но страшного ничего нет: мы не фигней страдаем, мы отдыхаем, очищаем мозг. Чтобы завтра с новыми силами взяться за все полезные и добрые дела)
Ой, даже думать об этом не хочется.
а я в перерывах между дел здесь
а я не сижу. Я - лежу и фигней страдаю.
А я вот уже все дела полезные переделала и спокойно сижу тут))) ) хи хи)))
иди уже делайте, не мешайте людям сидеть
это точьно!! ! я б как минимум на 2 часа дольше б спала!!!
Представляю)) Но я хотя бы уже старый и мне уже почти всё по барабану, но вот молодым что делать в интернете, ума не приложу. Вокруг кипит жизнь и сидеть умничать и тыкать в клавищи... бррр, не хотел бы я своим детям такой жизни
а мне интересно, тем более что все дела уже переделаны
Ну, нельзя же целыми днями полезными делами заниматься, нужно же иногда и на Ответы отвлекаться! ))
а вот мне ответы настроение поднимают:)
А я от Фигни не страдаю,... я ею наслаждаюсь!!!
Жизнь проходит, а столько еще не сделано, а сколько еще предстоит не сделать !!!
А я сегодня уже много сделал хорошего, теперь сижу другим помогаю. Тоже наверно хорошо.
не факт, что все дела будут полезные. .
лучше сидеть в Ответах, чем гадости творить!!!
лучше сидеть в Ответах, чем гадости творить!!!
наверно просто никому не приходит в голову, что тут можно делать полезное
а я просто давно здесь не отвечала. Тряхнула стариной!
Да полностью согласна!! ! Фигней тут страдаем, млин!!!
Может и фигня конечно, но иногда и ею заняться надо.
Да все мы представляем и понимаем!
Только вот отказаться от этого не можем!
Для меня лично - это НАРКОТИК!! !
Кстати, еще ведь есть сайты Одноклассники, В контакте и т. д. и т. п. , и надо же везде засветиться и отметиться: ) Когда заниматься своими личными делами... не знаю?
Может у кого-то есть сильнодействующеее средство от этой Интернет-зависимости? ПОМОГИТЕ, плиз!!!
Только вот отказаться от этого не можем!
Для меня лично - это НАРКОТИК!! !
Кстати, еще ведь есть сайты Одноклассники, В контакте и т. д. и т. п. , и надо же везде засветиться и отметиться: ) Когда заниматься своими личными делами... не знаю?
Может у кого-то есть сильнодействующеее средство от этой Интернет-зависимости? ПОМОГИТЕ, плиз!!!
Похожие вопросы
- Вот мой муж считает, что я тут фигнёй страдаю... а ваша половинка как относится к вашему сидению в Ответах? :))
- Если я вместо мужа заменила прокладку у крана, то , что он должен сделать вместо меня???)))
- Чем вы сегодня занимались? Что полезного и бесполезного сделали? Я только покушать сготовила и балду пропинала.
- Как Вы считаете : какое домашнее дело мужчины сделают лучше женщин???
- А вас не бесит, когда тут мужЫки в Ответах сидят и "Ваньку тешат" вместо того, что бы делом заниматься? )))
- Простой вопрос - Сидя за компьютером, сколько дел, вы можете делать одновременно, назовите эти дела???)))
- Кто должен сидеть на переднем сиденье авто ---------жена или мама( его) ??
- Въ успели сделать сегодня хоть чтото полезное ?
- Ответы..Ответы..а что в них сидеть. Вот пока сижу в них, читаю, отвечаю, затянуло. А в принцепе, чушь такая! Согласны?
- Мне тут в Ответах замечание сделал один товариСч, что я "на ты" к нему обратилась.. . вот сижу и думаю, кто он в реале?