Организация быта
Если я вместо мужа заменила прокладку у крана, то , что он должен сделать вместо меня???)))
Послать на курсы повышения квалификации слесаря-сантехника. Не понял, почему этим муж заниматься должен, когда есть специальные службы МОЖЕТ БЫТЬ....
Наталия Мацюх
Потому, что у нас мужчины с руками и кое-что тоже умеют делать)))
... ...
Штефан согласна с тобой .. но иногда пока они придут .. можно соседей затопить.. поэтому мужчины и это должны уметь)))
Вот чего-чего ) а вот этого всего делать не умею ))
Вы Умница! ! ))
Подсуетиться по поводу ужина)))))
поменять, в свою очередь, прокладку вам
хы) ) что значит "вместо"?)))
ну он может вместо Вас разок мусор вынести))
Ничего.. . Кто-то же боролся за равноправие.. . :-)
Наверное выспаться, ведь мы, женщины, из-за своих забот так мало спим....
Сходить в пивбар,
Выпустить пар...
Напрашивается ответ про смену прокладок с крылышками,
но серьезно - должен стирать и гладить шторы.
Менять себе прокладки )), ибо Мужчина не допустит, чтобы Женщина кранами занималась ))
Он за тебя посмотрит телевизор :-)
пусть он за тебя кончит!
потецеловать, сказать, какая вы у него умничка))) и просто помагать по мере возможности)
как минимум сменить подгузник ребенку
родить
В таком случае вам муж и не нужен вовсе. Раз вы такая самостоятельная. немедленно разводитесь с ним. Зачем вам трутня содержать. Сбросьте этот хомут со своей прекрасной шейки.
самолично приготовить зеленый борщ
Я думаю, ничего он не должен. Тут ведь выбор твой: или что-то делаешь, или не делаешь. А ждать взамен что-то от другого-пустая трата времени.
а как вставить розетку
покормить ребенка грудью
Всё что вы делаете просто так каждый день по дому!!! (потому что вы убираетесь готовите и тд и тп каждый день а мужчины что то делают по дому разь в месяц)
поменять прокладку себе)))))))))))))))