Организация быта

Как вы объясняете мужу, какие прокладки вам нужны?

Название говорю, что на упаковке должно быть написано - кол-во капелек и т. п. Пока ни разу не ошибался=)))
Мария Барабанова
Лучший ответ
а зачем? Если срочно надо, то подойдут любые
Любовь Щ.
я не только знаю какие прокладки, но и установить могу
Leйdи ???
говорю какие и все
Объяснять не стану, пойду и сама куплю то, что мне нужно...
С Сеткой, с крыльями, 10 капель и фирму говорю
София Андреева
Никак. если уж ооочень надо, то он идет в аптеку, набирает меня по мобильному, дает трубку провизору и та подбирает то, что мне нужно)))
Aiman Kamzaeva
я один раз показала упаковку теперь он и сам знает
а зачем ему это надо?? ? и вам?
Veronika Isaeva
однажды, когда сильно болела, пришлось поручить эту покупку мужу. я просто показала упаковку от прокладок и сказал, чтоб купил такие же (обратила вимание на количеств капель на упаковке, и название покрытия)
сама все покупаю от прокладок до
калодок и подшипников так проще и
надежнее-)))
У нас в доме в них только муж и разбирается. Он их еще очень ловко меняет.
Название говорю
Да ну, бред какой...))) Мой и купит если надо, да только я не позволю)))
покупаю сама
сама хожу что за бред то, это тоже самое если бы он меня за подшибниками послал.
Со
София
А ему обязательно это объяснять?!)))
Я так понимаю: это тоже вопрос для эпотажа! И для организации моего быта! Так вот, Зайка: не твоего это ума дело!
Аничка Кушнир
Айман Абдраимова А злым тетям не место выражать свое "фе".
Я вас не пытала!

в следующий раз обходите стороной все, что вам не подуше
Аничка Кушнир Ой, Зайка! я поняла! Ты вообще - не девочка, а мальчик, причем, видимо, извращенец! Ты даже не понимаешь, что над тобой отвечающие издеваются! а иначе, почему у тебя, Зайка, двойной псевдоним? Ты боишься(ну, поскольку мальчик!), что тебе прокладки не продадут в магазине? Не бойся, Зайка, они и не такое видали. Я вот сегодня тоже видела, как мальчик женские сапоги примерял. Белого цвета, на высоких каблуках. "Стилеты". Девочки-продавщицы, правда. хихикали, но обслужили. Бедный ты, бедный!
Пишу ему смску.
Ludmila ***
вообще-то могла и сама бы сбегать !!!11111111111111
Пономарёва Лариса Молодец, писюлька, правильно, что ты со мной согласна !
Реклама Олвейз с крылышками прочно засела в сознании не только женщин, но и мужчин. А количество капелек ну уж и запомнить можно.
даю упаковку от тех что закончились...
он даже не догадывается что они мне необходимы
Говорю напрямую
он у меня такое и покупать никогда не пойдет, сама хожу. Не мужское это дело.
Lydmila Dankov
я сама их покупаю и никого не прошу :) по-моему это лишнее-посвещать кого-то пусть даже мужа в такие вещи, мы же хотим быть для них прЫнцессами, ну и надо поддерживать о себе такое мнение:)))
Он это знает даже лучше, чем я! И какие нужны, и где они дешевле и когда понадобятся)))
называю название и говорю на сколько капелек. Ведь это же элементарно Ватсон
Зачем ему это объяснять?
укажите марку и модель, тогда не ошибется=Е
Обыкновенно.
Б!
Берлина !