Организация быта
Если муж не хочет детей, объясняя это тем, что нет собственного жилья... стоит делать выводы, или может он прав?
Вы родились, чтоб продолжить род, а не постройки.
делайте выводы. Ваш муж - ответственный и мудрый человек.
значит он ДУМАЕТ ГОЛОВОЙ. Нужно решить проблему с жильем. Или вот так сесть на шею, плюс ребенок и вас обеспечивать, тогда еще минимум лет 5 вы не сможете ничего приобрести.
нужно слушать мужа.
кому как, но есть люди без собственного жилья и рожают.. . время ведь идет, а когда оно (жилье) появится, фиг знает
конечно прав. мой тоже так говорил.. .
теперь у нас двое, а жилья так и нет)))
жилья может не быть до 50 лет своего. Причину всегда можно найти.
Суперправ.
если у вас в планах его приобретать - это одно, а если просто рассуждать и пальцем не пошевелить - совсем другое
а как вы детям обьясните, что нет дома постоянного? ? Или вопрос не очень сформулирован..
может просто он от вас детей не хочет?
"Даст Бог дитя - даст и на дитя"!!! поговорка такая
конечно прав, он же глава семейства, и ему в первую очередь отвечать за семью.
мой муж оочень хочет деток, но пока нет своего жилья мы временим.
когда появится свое жилье, муж скажет что еще не бывали в Папуа Новой Гвинеи.... и снова попросит повременить с детьми до поездки )))))
Ваш муж относится к той категории мужчин. которые придумают любую причину, чтобы девушка пока не рожала, было бы жилье, придумал бы, что-нибудь другое. Если он их сейчас не хочет, то и вряд ли потом захочет. Просто боится ответственности. Я не понимаю, тех людей. которые говорят, вот встанем на ноги, потом родим, а вставать на ноги, можно до старости. Поверьте, если Бог даст детей и если молодые любят друг друга, все трудности преодолимы. Некоторые пары, наоборот квартиры продают. чтобы детей иметь.
Стоит сделать выводы, если женщина говорит о детях когда жилья собственного нет! Не ну если денег девать некуда то пофиг.
действительно многие тут написали, что если планирует покупать жилье.... то конечно нужно подождать, где же вы будите жить с ребенком... .
а если это так... слова отглоски... то стоит поговорить, и возможно не нужен Вам такой человек.
Если он планирует купить жильё, то надо подождать. А если он просто дискутирует, то надо брасать его. Рожать для себя не выход. Ребёнок должен быть желанным и у него должны быть оба родителя
Если у него, нет по какой либо причине желания иметь детей, то с этим человеком и не стоит этого делать.
В таком случае ребёнка нужно рожать для себя..
Если бы мы слушали в этом вопросе мужчин, то род человеческий давно бы вымер.
Они все не хотят, да кто их слушает?
Главное не делать аборты. Они потом никогда не признаются, что настаивали на этом.
По своему опыту и своих подруг знаю.
Они все не хотят, да кто их слушает?
По своему опыту и своих подруг знаю.