Организация быта
мне 32, хочу ребенка, а муж нет, что мне делать?
муж эгоист- говорит - давай для себя поживем... а мне 32, навалилась какая то апатия, чувствую- смысл жить только ради себя- не приносит удовлетворения.. . пора ...что мне делать вообще и с навязчивой идее? ? или я себе накрутила?
Ну, только уговаривать. Что же еще вам остается? Когда уже совсем отчаятесь, придется донора искать.
презервативы вилами надо разгружать)) ) чтобы дырок побольше)))
Ну удивляюсь я вам, девАчки... Ну зачем же мужа спрашивать? Разве вы спрашивали его, хочет ли он жениться? И тут не надо спрашивать... Поставьте перед фактом.... Если, конечно в нем уверены... Если нет, так зачем вам такой муж? И ни один способ предохранения не дает 100% гарантию...))))))))))))))

Давно пора родить от нормального мужчины. В 40 рожать? По его желанию? Да плюнуть на него.
абсолютно правильные мысли, а с мужем что то не так, надо продавливать эгоистов
ну залетите да и все, мужа не спрашивая.
Могу тебе сделать ребёночка - с меня секс, - для тебя - ребёнок!))
подпоите и... примените как вам надо... тоже мне.... делов то
А он тебя любит? Обманом сделать ребёнка не выйдет, как тут предлагают.. Человек должен внутренне созреть для ребёнка. Муж просто не хочет быть на втором плане, после рождения малыша... Хотя... хотя есть случаи, что мужья меняются с "неожиданным" появлением известия о беременности.. Но редко. Трусоваты мужики по натуре.
Развод, мужчина папой и в 50 лет может стать, время женщины стать мамой, выносить и родить здорового ребенка ограничено. С первым мужем расстались после 10 лет именно по этой причине. Вышла второй раз замуж, у меня двое сыновей. Не приносите себя в жертву мужу.
Подпоить, испортить презирвативы - не выход, дети должны быть желанными для двух супругов.
объясните. что чем дольше тянет, тем выше риск родить дауна. А может он не уверен, что хочет жить с вами всю жизнь? Вот и страхуется, хитрит? Мне бы не понравилось такое. все-таки 32 не 23!Пора рожать!
любовь начинается с себя.... тот кто себя не любит не умеет любить других, подумайте об этом.... часто за любовь принимают привычку, дружбу, симпатию, привязанность или просто хороший секс ...так что у вас с мужем-любовь?... она обычно приносит плоды.... а их нет.... любовь это гармония и соединение двух сердец, душ.... а где ваше единение-он хочет жить для себя... вам нужен ребенок.... да и ребенок... он для чего нужен... чтоб развеять апатию? изгнать неудовлетворенность?
Уходите от него, любит - вернёт Вас и ребёнок будет, не вернёт, значит от не Ваш мужчина, извините! С таким эгоистом не возможно жить, а Вы женщина со стержнем и со смыслом!
он и в 40 не захочет.. . а если забеременеешь, что может вообще на развод подать или после родов отношения испортятся
объясните ему, что потом может быть и поздно.... Мой муж, когда нам было по 32 года, тоже не хотел, а в 34 - захотел... Вот, нам уже почти по 37 и ничего не получается... каждый раз в тесты с лупой вглядываюсь... Уговаривайте, объясняйте. не теряйте времени!!!!
можно припугнуть тем что найдете кто поможет в этом деле, если реакция будет параллельна, то искать мужика надо нового, а поить не вариант, мужской организм очищается от действия алкоголя и др. наркотических средств через 3 мес.
найти мужчину который хочет детей
Брось его. Прибежит и сам предложит если любит.
это еще зависит от того, сколько лет вы в браке. нужно выяснить реальные причины отказа мужа, я думаю для себя поживем это не ответ. это скорее уход от ответственности. если у вас (мужа) есть жилье, более менее есть деньги, то в чем проблема