Организация быта

как прожить на 4000 в месяц беременной женщине на 32 неделе, ребенку трех лет и еще и мужа прокормить!

Ну, я думаю, пусть ваш муж думает об этом, как ему не стыдно только..
Анна Тихомирова
Лучший ответ
Рублей? -Нереально, даже при экономии. Попросите взаймы у знакомых, родных.
вы сирота? и муж детдомовский инвалид? С другой стороны у инвалида хоть пенсия бы была... Ну так отправляйте мужа работать! Если невозможно найти работу или уехать на заработки, есть ещё и социальные службы и центры занятости.. . Не сидите на попе ровно у компьютера, шевелитесь, а то и детей заберут...
А вот надо было головой думать а не другим местом и прежде чем рожать второго надо было подумать, а чем вы питаться будете. Ну а теперь нечего ныть, а выкручивайся. Весна началась, витаминов кругом полно, салатики из крапивки и одуванчиков, щи из крапивы, может от такой витаминизированной пищи у мужа идея какая нибудь придет в голову насчет того что бы работу найти другую, что бы всех прокормить или слинять к какой нибудь богатой даме.
Нателла Инкина
никак не прожить
мужа выгнать зарабатывать
что принёс--то и на стол ему поставить
живите на эти деньги вдвоём с ребёнком
сама виновата.... думать надо было раньше... а сейчас -выживать...
а она когда беременела, чем думала? про лужайку наверно
Светлана Поташкина Она думала - белить потолок или не белить потолок...)
эт вообще то мужа должно волновать.
Elena Verigina
Задайте такой вопрос на сайте правительства) Никак не прожить, лично у меня только за коммунальные услуги приходит счет под 5 тысяч.
Saniya*))
интересно, о чём муж думает? и женщина, рожающая ему второго ребёнка?
Татьяна Радова
А муж не может подзаработать побольше, чтобы прокормиться и прокормить беременную женщину и ребенка трёх лет?
Что ж Вы себе такие декретные заработали - 4000 в месяц?
Кулаш Касымханова не всеж в Москве живут и получают по 100тыс. чтоб иметь декретные по 20000
а зачем так жить?
хм... у вас хорошее чувство юмора.
мадам.... а зачем вы беременели во второй раз от такого мужа? ! он что, только вчера стал таким? Если да, потерпите, он найдет хорошую работу, ну а нет, то вопрос тогда открыт. Надо было думать головой, а не другим местом.
с какого вы города? у меня знакомая в тамбове живет так там такие зарплаты но у них свой огород Если в крупном городе покупайте курицу варите суп а саму курицу на 2 так же и с говяденой я одно время так и жила то полуфабрикат то делила часть на суп мякоть на второе
ни как! муж есть? пусть он и зарабатывает семье на жизнь!