Организация быта
Страшно ли женщине в 32 года развестись, детей нет, что то от пьяници не очень хотелось рожать?
страшно что вообще жила с пьяницей, теперь вперед на охоту за настоящим счастьем! Удачи!
Что страшного то? 32 года не возраст, ещё все впереди
Страшнее с пьяницей жить и без детей.
что вам бояться? молодая. такого ещё парня отхватишь. и поживёшь как хочешь. не трусь. свет клином сошёлся на нём.
желаю вам как можно скорее забыть этот страшный сон
всё будет хорошо!
думаю чтрашно не должно быть-ты ведь не с маньяком живешь, а с алкашиком. Так что разводись пока сама такой не стала, пока мозги на месте
Страшно жить с пьяницей!
это же такое облегчение - сбросить с себя обузу -тащить на шее алкаша. все пути открыты, жизнь только начинается!!!!
страшно? да это ж самый кайф. и большая вроде уже, и не связана ни чем и ни кем.
Не бойтесь перемен, я в 45 начала сначала и все хорошо
любые перемены, наверное, страшат. не бойтесь, будет только лучше
вперед к жизни, а не прозябанию с пьяницей!
Почему страшно? Решаются все начать как с чистого листа и в 50, и70.
Дерзайте и все получится.
у вас все впереди.. и слава богу что развелись с этим пьяницей...
да сейчас все только под 30 и выходят замуж! и вообще, никогда не поздно изменить свою жизнь
А не страшно в 30 лет разводиться и не подавать на алименты имея на руках троих детей - где старшей 2 года и двойне по году. Это я и мне не страшно. Здоровье и спокойствие дороже.
самый сок!
Вы считаете что 32 года это возраст? Как разведетесь, так сразу и поймете что жизнь только начинается
все, что ни делается, делается к лучшему :)
разводитесь и найдите нормального мужика и рожайте сколько хотите
совсем не страшно!!!! даже имея двух детей понимаешь что жизнь меняется к лучшему!!!!