Организация быта

Несколько лет назад меня выгнали из сети ресторанов быстрого питания. Теперь мне очень хочется отомстить. Кaк это

сделать. У нас спокойный тихий город в провинции, ну впрочем как все. Меня уволили за то, что блин, во-первых, я будто плохо убиралась ( а попробуйте вы по 8 часов на ногах, сначала убираться в зале, а потом драить стены от жира) и потому что нет опыта работы на кухне, которого не было потому как было много стажёров, которых надо обучать работать на кухне и спустя 3 недели работы меня отправили в зал, даже не вызывая на кухню, убираться в зале. Ещё у нас были ребята рангом чуть старше, которые мне хамили из подтишка, но когда я отвечала им в ответ, то потом у многих сложилось впечатление, что я конфликтная. Ну я тоже не без греха, но не понравилось мне то, что меня тупо выкинули, когда мне удалось настроить против себя высшее начальство.
Но не всё так просто в этой жизни. Один человек по сети слил мне кое-какую инфу. Можно конечно подготовить компромат, который принесёт компании убытки и закрытие филиалов, но там работы на несколько месяцев точно. Мне бы хотелось отомстить конкретным личностям. Я живу в провинции, поэтому у нас не так мало перспектив. Работу также с приемлемой оплатой трудно найти. Когда меня выкинули из ресторана быстрого питания я стала безработной, а другие, блин, работали. Я думаю, как отомстить. Кaк можно отомстить предприятию быстрого питания или конкретным людям? Если что, то я знаю, где искать их домашние адреса.
Наталья :-)))
Забрось им в окно дохлую кошку
Алтынай Тулемисова
Лучший ответ
По ходу дела тебя не зря выкинули.
И отомстить ты вряд ли сможешь, слишком глупая легенда тобой описана. Скорее всего, тебя загребут в первую очередь.
Обиды и зависть разрушают здоровье человека. Направьте Вашу энергию для мирных целей, займитесь собой.
Бл... несколько лет пыхтеть за то что тебя сняли с рабской должности уборщицы??? Вам надо срочно менять в жизни ВСЁ!!! Перекроить мозги в первую очередь.
Татевик ....
Мстить удел слабых, да и зачем это нужно. Предоставь это Богу, он за тебя это лучше сделает. Если кто то виноват он за это понесёт свою кару. А мщением ты только грехов наберёшь больше, за которые тебя же и Бог накажет. Как говорится что бы Господь не делал, он всё делает к лучшему. Ну уволили с одного места, найдёшь ещё лучше. Главное усвой те ошибки, за которые пострадала.
Аида Алиева
Отомстить можно только одним способом - стать их конкурентом. но на это у тебя мозгов не хватит. поэтому - сиди, и мечтай, как поломойка может отмстить:)))
Наталья :-))) не поломойка, а компьютерщик
Если после ты так и не нашла лучшего применения своим способностям - то правильно сделали. А если нашла - то ты еще и спасибо им сказать должна!
посидите лучше на бережку. подождите пока их тела течение жизни пронесёт мимо.
Анет Тетирко
за тебя это уже делают тысячи скромных работников общепита...
ежедневно... на рабочих местах...
кто как может...
Выложите на них компрамат! Подкидывайте в цветочницу рестарана упаковку перделки (очень ванючая хрень раньше дети их покупали для прикола) они не поймут откудого такой противный запаха а поситители больше туда не прийдут так как подумают что на кухни у них готовятся блюда из всякой тухлятины и помой
как отомстить?
построй свою успешную сеть быстрого питания))))
стань конкурентом, отбей клиентов)))
Зачем не обижайся на них.
Бред. Не трать свое время. Самый блин важный ресурс и валюта в твоей жизни просто сгорит понапрасну. Месть - это показатель умственной ограниченности. Будь умнее, х*й забей на это. У меня за спиной 4 года общепита в лучших заведениях нашего города. Никогда не страдал такой фигней. Кто знает какие знакомства тебе помогут в будущем.