Организация быта
У моей дочки был гражданский муж, жил себе припеваючи и денег не носил. Мы его терпели год, а потом выгнали. Мы молодцы?
и как только совесть теперь не мучает? где же он теперь горемыка живет? кто ему покушать принесет? по головке погладит, спать положит? Злыдни вы
Марина Борисюк
вот так вот в жизни бывает...(((
а ЗАЧЕМ вы суетесь в жизнь дочери?
Марина Борисюк
а как быть, если они жили на наши средства
У Вашей дочки был сожитель. Никто и звать никак. Гражданский муж-это кто? У нас все браки, заключенные в ЗАГСе-гражданские. Церковный-юридически ничтожен.
А что такое гражданский муж?
А зачем целый год терпели?
Почему вы разрешили, чтоб кто то использовал вашу дочь? И это называется не гражданский муж, а блядство на дому....)
Почему молодцы? Терпеливые чтоли.
нее-е.. слишком долго терпели...)) ) но, все равно: Молодцы!! !
люди годами живут..)) ) некоторые и 4 года...))) ) ( был похожий вопрос... 4 года терпит... ужас..)))
Вы молодцы, что не прописали его
Ну вот выгнали вы его, а кто теперь дочку пользует? Ей то каково? Не жалеете вы, мамаша, дочь свою, все о своем кошельке заботитесь
Счёт за съеденное "за год" не выставили?)))
У твоей дочки трахатель был, и кормили вы его за определенные действия с его стороны. А гражданский муж - это тот, с кем брак зарегистрирован в отделе Записи Актов ГРАЖДАНСКОГО Сосотяния. Короче - в ЗАГСе.
Красавы обе)) ) поддержу ваш бред....
Это у дочки нужно спрашивать
Вам бы книги Лазарева С. Н. на видном месте держать и не забывая про них ни на на один день.. .Ещё книги Лууле Виилма....Ну хотя бы для начала посмотреть можно его семинары в интернете, люди выкладывают на You Tube http://www.youtube.com/watch?v=uO88NlbIR8c http://www.youtube.com/watch?v=au4-jq7hY6w -первый и второй день семинара в Омске...
Тогда Вы сами поймете молодцы ли вы....А здешнее звание, заработанное на таких вопросах и ответах: "...а что вы хотели...." Я Вам желаю здоровья и удачи.
Вы что, с ума сошли? Люди вон десятки лет живут так, а вы выгнали такое "чудо" на букву М. Как же вы теперь без него? Не жалко нахлебника? ((((((((
Умнички. Надо было раньше сказать пока
непонятно, чего год терпели?
Марина Борисюк
Дочка-тоже не подарок, неблагополучный ребенок, да и ребеночек у них родился.
Памятник ВАМ в назидание молодым поставить нужно..
Конечно! Рада за вас.
Лучше бы не впускали))
Гражданский это тот что зарегисрирован в ЗАГСе Остальные увы это.... Вы об этом знали Какой с него грех? Раз жил значит нужен был именно в этом варианте
что значит "мы" вы с дочкой за одного мужика замуж выходили?
Марина Борисюк
не только, там еще бабушка с дедушкой участие принимали
За отвагу, проявленную при изгнании отрока, мнящего себя мужем, Отчизна вам этого не забудет. Или не простит.
( нужное подчеркнуть) :)
Зять, - нечего взять.
Гражданские браки - это такой бред.. .
Т. е. жить вместе, - и при этом не быть ни к чему обязанным. Очень удобно.
На это идут люди, которые не уверены ни в себе, ни в партнёре. Ради регулярного секса, без возможности делить имущество, в случае чего.. .
Это не семья, это гнездо разврата. Молодцы, что выгнали. Теперь выбирете другой подход к делу.
Гражданские браки - это такой бред.. .
конечно молодцы давно пора было выгнать а не терпеть