Организация быта
Муж. чем отличается гражданский муж от официального кроме как наличие штампа в паспорте
отвественностью
Сожитель не имеет ни на что прав..
Я не вижу разницы. Хоть с бумажкой, хоть без неё-МУЖ.
Ща тут выльют ведро помоев)) )
На мой взгляд - ничем. Если он считает себя мужем и берет на себя ответственность за семью, а если не считает, то штампом его не исправить.
У гражданского видно духу не хватает. оформить отношения, позвать за муж свою женщину. Наверное рассчитывает в случае чего свалить и быть всю жизнь вместе не входит в его планы.
Ничем не отличается. Хотя.. . может быть, разве что.. . совестью, потому что в гражданском браке.. . (ой, простите, для блюстителей-филологов в сожительстве).. . так вот, в гражданском браке все держится на совести и доброй воле, а не на угрозе развода и тыканье паспортом в нос.
Так без штампа даже названием, сожитель он, а не муж.
да, ничем, глупыми рассуждениями посторонних о необходимости штампа
человек сознательно берет на себя ответственность за женщину, которая с ним и за будущих детей.
Гонору и указаний меньше.
Если он настоящий муж, то ничем, штамп формальность
с официального при разводе ты шкуру сдерёшь а с гражданского он тебя освежевает .
С моральной точки зрения - зависит от мужа. С юридической - гражданский муж - НИКТО
Ну, еще в случае гибели оного, его "семья" не получает ничего, "жена" - мать-одиночка, ну и т. д. Да, еще надоело, собрал вещи и ушел, в поисках новых "семей".
Правами! То-есть их нет!
наследством после смерти законного мужа, а после гражданского-кукиш.
кольцом на пальце)))
Наличием свекрови
меньше проблем, обязанностей, указаний.